Меню

Новости

Кэти Холмс вышла в свет в платье не своего размера

Кэти Холмс вышла в свет в платье не своего размера
39-летняя американская актриса Кэти Холмс – частый гость на светских мероприятиях, особенно она любит дизайнерские показы. Но вот ее собственный стиль одежды, по мнению многих пользователей сети, далек от совершенства. Женщина в очередной раз допустила модный промах.
AD
AD
Бывшая жена голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс долгое время живет под «прицелом» папарацци. Знаменитость прославилась ролями в фильмах, но особо пристальное внимание к своей персоне обеспечила неудачным браком с коллегой «по цеху». На днях кинозвезда побывала на показе модного дома Christian Dior и в очередной раз промахнулась с платьем этого бренда, которое было признано неудачным.
Кэти нельзя назвать пышногрудой красавицей, она не стала увеличивать бюст, предпочитая небольшие, но свои формы. Но на светское мероприятие Холмс надела наряд, который не предполагал белья, к тому же сильно жал в области декольте. Присутствующие на показе заметили, что светлое платье само по себе было красивым, но портило образ знаменитости.

Конфуз актрисы не остался незамеченным, многие решили напомнить, что Кэти Холмс – знаменитость мирового масштаба, у которой целый гардероб стильных вещей, идеально подогнанных по размеру, но она почему-то отдала предпочтение тесному наряду:

«Неужели у нее нет стилиста, который подобрал бы платье по размеру?»

«Хорошенькое платье, но явно не сидит».

«Не по Ваньке шапка, а сама женщина довольно миленькая».
«Вышла в свет называется, насмешила многих наверняка».

«Выбрала неудачное платье, неужели в зеркало не смотрелась перед выходом на улицу?»

«Зачем грудь передавила? Не идет вообще».

«Жаль, что испортила впечатление провальным нарядом, причем не первый раз такое уже замечаю у нее».
Отсутствие вкуса Кэти Холмс наглядно продемонстрировала весной, когда отправилась на свидание со своим бойфрендом Джейми Фоксом в странном наряде, сочетая джинсы, кимоно и…шляпу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325