Меню

Новости

"Зачем такая слава?": Лариса Копенкина просит не учить ее жить

"Зачем такая слава?": Лариса Копенкина просит не учить ее жить
Бизнес-вумен Лариса Копенкина часто подвергается критике со стороны поклонников. Несмотря на негатив в свой адрес, знаменитость продолжает радоваться жизни и выкладывать фотографии назло недоброжелателям. Недавно звезда попросила фанатов не учить ее жить и высказала все, что думает о злых комментариях.
AD
AD
Лариса Копенкина стала знаменитой в нашей стране благодаря роману с известным певцом Прохором Шаляпиным. Отношения пары были яркими и шокировали публику, ведь Лариса старше своего избранника на несколько десятков лет. Прожив недолгое время в официальном браке, Копенкина и Шаляпин развелись. Однако несмотря на это, знаменитость имеет огромную армию поклонников на своей странице в Инстаграме, ведь женщина участвует в различных телепередачах и ведет свой бизнес.

Многим подписчикам Лариса кажется странной, большинство фанатов не понимает ее поведения и просит вести себя сдержаннее. Критика в адрес женщины порой бывает довольно жесткой и обидной, поэтому она выложила в социальную сеть свой ответ недоброжелателям.
"Ну, что Я. Без вкуса, без мозгов, всеми обсуждаемая, но живу своей жизнью и по своим правилам, в удовольствие, с настоящими друзьями, делюсь теплом, наслаждаюсь жизнью, путешествую и с радостью, легко общаюсь с людьми в любой точке мира, не ищу недостатки у других, равнодушна к негативу и чужой глупости, поэтому я стрессоустойчивая, жизнерадостная и не убиваемая. Идеалов не ищу, под других не рою и не подстраиваюсь, хожу, в чем хочу и куда хочу, влюбляюсь, в кого хочу и где хочу. Я не ангел, не подарок, характер нордический и кусачий, но, если кормить сладким и баловать, то могу быть покладистой и непредсказуемой. Ну не надо меня учить и воспитывать".

Знаменитость предупредила, что прошла "серьезную школу жизни", поэтому ее лучше не трогать. Лариса предложила поклонникам уважать друг друга и жить дружно.
Несмотря на подобный пост, многие поклонники все равно захотели высказать негативные комментарии в адрес Копенкиной.

"Почему без мозгов? С мозгами, но без вкуса, это точно. Что за ужасные наряды вы постоянно носите? Сколько вам лет? Уже переросли Мальвину".

"Найдите стилиста. Вам очень полезно будет. Может и жизнь наладится".

"Вы и правда клоун без вкуса. Ну зачем вы все это делаете? Постоянно выставляете свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а потом удивляетесь, что вас критикуют".

"Старушка, только и можешь по передачам ходить, хоть бы что-нибудь интересное сделала, а то видно лишь сплетни и интриги".

"Бред какой-то. Пиаритесь постоянно за чужой счет, вам мало, поэтому вы начинаете людей шокировать и наряжаться в странную одежду".

"Лариса, пора бы уже поумнеть. Возьмите себя в руки и прекратите пытаться стать известной в таком свете, зачем вам такая слава?"
.

Однако многие поклонники сказали, что уважают женщину за то, что она не боится выделиться из толпы и высказать свое мнение. Некоторые поклонники посоветовали Ларисе и дальше продолжать ярко жить и не оглядываться на завистников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325