Меню

Новости

«Зачем вы так делаете?»: в сети обсуждают губы Юлии Барановской

 «Зачем вы так делаете?»: в сети обсуждают губы Юлии Барановской
Телеведущая Юлия Барановская опубликовала на страницах личного микроблога очередное селфи, при этом намекнув поклонникам о своем новом проекте. Однако большинство Интернет-пользователей, кажется, увидели на этом снимке только вызвавшие у них массу негатива губы знаменитости.
AD
AD
Известная российская ведущая, ставшая невероятно популярной после разрыва с бывшим футболистом сборной России Андреем Аршавиным и попавшая после этого на телевидение, сейчас восхищает своей деятельностью огромную армию своих поклонников. Им нравится то, как женщина воспитывает троих детей, ее поведение на экране, умение одеваться и внешний вид. Но и они периодически находят какие-то изъяны в Барановской. Так произошло после очередной публикации женщины в микроблоге, посвященной ее работе в одном из проектов с парикмахером-стилистом Евгением Седым.

«Проекты заканчиваются, а друзья остаются! Женька, родной мой человечек»
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Многие подписчики Юлии просто не обратили внимания на ее слова. Если присмотреться к комментариям под публикацией, может сложиться ощущение, что они увидели в кадре только губы женщины, которые вызвали у них не самые приятные эмоции. Ведь именно им было уделено больше всего внимания со стороны пользователей социальной сети.

«Друзья всегда остаются, если они друзья... Вопрос лишь в том, где друг, а где товарищ, но в глубине души и проверять не хочется, вдруг окажется, друга-то и нет!»

«Как хорошо, когда есть такой человек в твоей жизни! »

«Такие красивые глаза... Но с губами... Зачем вы их так делаете?»

«Некрасиво губы делаешь...»

«Просмотрела Ваши фотографии. Вы яркая дамочка, и губки… Есть фото нормальные. Но такая форма губ отталкивает. Простите…»

«Юль, ты зачем губки все время «уточкой» складываешь?»

«Всё отлично, но эти губы «уточкой» даже как-то раздражают…»


Что примечательно, среди подписчиков Барановской нашлось и несколько людей, которые стали давать женщине конкретные советы, как исправить ужасные, по их мнению, губы. Юлии предложили изменить их форму и добавить объема, что, по уверению Интернет-пользователей, только пойдет ей на пользу.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325