Меню

Новости

«Зайка моя!»: Максим Галкин переживает из-за шуток в свой адрес

«Зайка моя!»: Максим Галкин переживает из-за шуток в свой адрес
Накануне один из самых популярных телеведущих страны Максим Галкин поделился с подписчиками переживаниями по поводу шуток в свой адрес со стороны резидентов Comedy Club.
AD
AD
Телеведущий, певец, артист, юморист, пародист, отец семейства, в конце концов! Максима Галкин личность очень разносторонняя и уникальная, но как недавно выяснилось, молодой человек довольно болезненно реагирует на шутки в свой адрес. Так, например, в одном из последних выпусков Comedy Club его обвинили в старомодности, на что артист ответил новым постом в своем микроблоге, выложив старый снимок, на котором они с супругой позируют еще на заре отношений.

Снимок, надо признать, действительно вызывает довольно теплые чувства. Еще совсем молодой Галкин смотрит уставшим взглядом в объектив камеры, а рядом с ним, шутя, высунула язык Примадонна всея Руси, держащая в руках маленького белого зайчика. «Символично», прокомментировал кто-то и, кажется, что тему можно было бы еще развить, но фанатов пародиста больше снимка взволновала подпись к нему. «Тут недавно мой Инстаграм в Comedy песочили. В частности, поставили мне в вину старомодность изложения мыслей, в качестве примера привели употребление в хэштегах слова «прича». Поэтому дабы не выходить за рамки сложившегося образа, я предпочту такую подпись под этим снимком - МИЛАЯ СЕРДЦУ ФОТОКАРТОЧКА», пожаловался под архивным фото Максим, чем спровоцировал подписчиков на множество положительных комментариев в свой адрес и столько же негативных в адрес Comedy Club.

«Надо же, обиделся! Comedy всех стебут и про себя не забывают! Да и кто бы говорил! Один из главных хэйтеров!»

«Мне было не очень понятно. Что это они стебутся над Галкиным?? Выдрал с инстаграма пару фоток в фартуке, а это было видео, если что. И прикольное видео. И не надо говорить, что Галкин на них «надо же – обиделся». Чушь. Ему не до странных людей, которые с критикой «звёзд» спешат зацепиться в шоу-бизнесе!»

«Хотите быть на виду? Получайте. Это очень нелегко быть знаменитостью! Артист вы на сцене, а в Инстаграмм Вы выпендрёжник!»

«Ну просто зайка Моя! Максим не стоит обращать внимание на их выпады!»

«Максим, у вас уже должен быть иммунитет на такие вещи (высказывания, подколки). Вы же сами делаете пародии на других людей и, наверное, не всем им они нравятся!»

«Когда взрослые мужчины из Comedy шутят так, как они шутят - это выглядит как их недоразвитость, а когда смех их зрителей выражен широко открытым ртом с обзором работы дантиста на восьмерках в глубине челюсти - это недоразвитость в квадрате. Лучше оставаться старомодным и излагать мысли, чем испражнять пошлость и кривляться!»

«Если хоть раз посмотреть этот Comedy, то стыдно становится. Вот так - они шутят, а мне стыдно! Шутки плоские, все ниже пояса!»

«Действительно есть фотки, которые сделаны случайно. Никто специально не позирует... А потом они становится любимыми!»

Пока резиденты Comedy Club плоско шутят, а Максим Галкин переживает по этому поводу – поклонники артиста с нетерпение ждут новых фотоснимков и видеороликов с самыми популярными детьми в стране - Гарри и Лизой. На днях двойняшки весело отметили четырехлетие в ресторане на Рублевке, весь день принимая поздравления и подарки от звездных друзей родителей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325