Меню

Новости

"Зарплаты в этом месяце не ждать": в сети шутят над выражением лица Димы Билана

"Зарплаты в этом месяце не ждать": в сети шутят над выражением лица Димы Билана
По заявлению Димы Билана, его https://eva.ru/travel/read-dimu-bilana-zovut-rabotat-stroitelem-39078.htm" target="_blank">график забит под завязку. Это связано с многочисленными концертами, съемками и участием в различных шоу. Но это не мешает певцу постоянно радовать своих подписчиков в микроблоге.
AD
AD
35-летний российский певец и киноактер Дима Билан поделился с фанатами в Инстаграм очередным снимком со съемок нового сезона музыкального шоу «Голос». На нем видно, как главный продюсер объединённой Дирекции музыкального и развлекательного вещания «Первого канала» Юрий Аксюта объясняет что-то Билану. Сам певец сопроводил снимок таким комментарием: «Юрий Викторович явно говорит важную информацию - мое лицо как бы об этом говорит».

Подписчики Билана заприметили в этом снимке некие «спекуляции» со стороны организаторов шоу. Они в шутку предположили, что все происходящее на съемочной площадке точно расписано по заготовленному сценарию.

«Аксюта напоминает, кого нужно взять»

«Похоже он говорит, что зарплаты в этом месяце не ждать»

«Эх Дима, лицо как бы говорит, но как бы отсутствующее, так что скорее молчит»

«Юрий Викторович говорит, чтоб лучше прислушивались к участникам и ещё ярче выражали свои эмоции»

«Рассказывает к кому поворачиваться, а к кому нет?»

«О чем говорит Юрий Викторович? Когда в камеру смотреть, когда обед у кого... А ты, наверное, думаешь глубоко вперёд уже - как ребят спаровать, и музыкальные архивы свои пролистываешь»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325