Меню

Новости

"Зарубина в обморок упадет": поцелуй Александра Малинина с женой взбудоражил Сеть

"Зарубина в обморок упадет": поцелуй Александра Малинина с женой взбудоражил Сеть
Певец Александр Малинин и его жена Эмма - образец идеальной пары, сохранившей любовь, что столь редко для нашего шоу-бизнеса. Однако даже фото страстного поцелуя дало повод поклонникам вспомнить недавний семейный скандал.
AD
AD
Чета Александра и Эммы Малининых вызывает у многих искреннее восхищение: год назад супруги сыграли серебряную свадьбу - срок, по нынешним меркам, колоссальный. Инстаграм Малинина напоминает семейный альбом, и кажется, что супруги постоянно вместе. Кому-то из подписчиков это напоминает игру на публику, а кто-то, наоборот, радуется семейному счастью.
Однако есть и те, кому не дает покоя семейный скандал Малинина, обнародованный сразу на нескольких телешоу. Даже весьма сексуальный снимок, подписанный Александром как "Осенний поцелуй", вызвал у комментаторов желание вспомнить прошлое.

"Да, Зарубина точно в обморок упадёт на своём теплоходе"

"А очки, чтобы реакцию Зарубиной видеть?"

"Расцеловались они, понимаешь"

"Вау, Эмма! Хотите, чтоб люди лопнули от злости?"
Напомним, на прошлой неделе бывшая супруга Малинина Ольга Зарубина вновь напомнила о себе, придя на передачу к Дмитрию Шепелеву. До этого она не раз побывала в студии Андрея Малахова, где буквально растоптала певца обвинив его в равнодушии, холодности и неучастии в воспитании дочери Киры. С момента развода пары прошло более 30 лет, но исполнительница хита "На теплоходе музыка играет" не может забыть нанесенных травм и, видимо, желает публичного отмщения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325