Меню

Новости

"Зато честно": дочь Елены Темниковой забраковала ее песни

"Зато честно": дочь Елены Темниковой забраковала ее песни
Певица Елена Темникова опубликовала в своем инстаграме видео, на котором продемонстрировала дочке свою новую композицию. К сожалению, маленькая Саша песню не оценила и предложила маме совсем другой репертуар.
AD
AD
После ухода из группы «Серебро» Елена Темникова смогла стать вполне успешной сольной певицей. Она выпускает новые композиции, записывает альбом, снимает клипы. Но при таком насыщенном графике Елена успевает проводить время с дочерью Сашей. Она часто делится с подписчиками небольшими забавными видео с малышкой.

На днях певица опубликовала ролик, в котором продемонстрировала Саше свою новую песню, но девочка мамино творчество не оценила и предложила Елене выбрать для исполнения фольклорный репертуар.

«Не зашла пока новинка!»

Подписчиков Елены видео насмешило, они иронично заметили, что дети всегда говорят правду, и, возможно, певице стоит исключить композицию из нового альбома, раз ее не приняла даже маленькая Саша.

«Зато честно. Самый лучший критик!»

«Саша не обманет. Хотя, наверно, немного обидно!»

«А хорошую замену малышка предложила!»

Сама Елена Темникова с иронией относится к своему творчеству и неоднократно признавалась, что не старается нравиться всем. Важнее для нее найти свою публику и верных поклонников.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325