Меню

Новости

"Зато в шубе": Катя Жужа прогулялась в туфлях по январскому снегу

"Зато в шубе": Катя Жужа прогулялась в туфлях по январскому снегу
Популярная телеведущая Катя Жужа выложила на своей странице в Инстаграме новое фото, которое вызвало недоумение со стороны поклонников. Оказывается, знаменитость ходит зимой в туфлях.
AD
AD
Зима в самом разгаре: люди стараются проводить время дома, а если все-таки выходят на улицу, то тепло одеваются, чтобы не замерзнуть. Знаменитая телеведущая Катя Жужа не боится заболеть или замерзнуть на морозе, она призналась, что зимой ходит в туфлях.

"Угги? Зимой? Не, не слышала. Поднимите руку, кто так же ходит зимой", - подписала фотографию звезда.
https://www.instagram.com/katyajuja555/
https://www.instagram.com/katyajuja555/
Многих поклонников удивило признание знаменитости: они посчитали странным то, что Катя ходит в туфлях по снегу. Подписчики заметили, что обувь надета на голую ногу, что еще больше озадачило фанатов.

"Вы больше думаете о красоте и о том, как вы выглядите, но здоровье ведь важнее. В Вашем возрасте пора бы уже это понять".

"Это уже перебор...и совсем не важно на машине она или нет. Выглядит со стороны странно и нездорово".

"Не важно, на машине ты ездишь или ещё как, да хоть на вертолёте, какая разница? Так можно простудить себе все на свете. Я понимаю, что можно зимой носить осеннюю или весеннюю обувь, это ещё куда не шло, но в летних туфлях, друзья, это нонсенс".

"Зато в шубе! Правда, вы как маленькая, нельзя же так не дорожить своим здоровьем, потом лечиться будете".

"Когда Катюша цистит подхватит она обязательно вспомнить об уггах! Лучше утепляйся, нет ничего стремного взять с собой переобуться"
.
https://www.instagram.com/katyajuja555/
https://www.instagram.com/katyajuja555/
Однако не все подписчики посчитали наряд знаменитости странным. Многие признались, что тоже ходили зимой в летней одежде и обуви, чтобы красиво выглядеть на мероприятиях.

"Мне очень нравится! Так же одеваюсь, когда знаю, что шлепать никуда не придётся. Не сменную обувь же с собой брать".

"Я такая же.Туфли - это то все.Сегодня выхожу, а двор нам еще не расчистили. Позвала - почистили, легкой походкой добежала в туфлях".

"Зато красиво. Катя сама разберется, в чем ей ходить, уже взрослая"
.

Большинство подписчиков заявило, что в любом случае они уверены, что Катя прекрасно выглядела на мероприятии. Многие даже сказали, что она - настоящая женщина, раз имеет такую любовь к каблукам, что готова ходить в туфлях по снегу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325