Меню

Новости

«Завидую белой завистью»: 52-летняя Ирина Салтыкова похвасталась фигурой в бикини

«Завидую белой завистью»: 52-летняя Ирина Салтыкова похвасталась фигурой в бикини
Звезда отечественной эстрады Ирина Салтыкова обнародовала снимок, который сделала ее дочь на отдыхе. На нем знаменитая артистка в бикини отдыхает на лежаке, изумляя поклонников своими формами и точеной фигурой молоденькой девушки.
AD
AD
Советская и российская эстрадная певица и актриса Ирина Салтыкова улетела с дочерью в Монако, где наслаждается морем и солнцем. Отдохнув и расслабившись на побережье, а также покрывшись красивым загаром, звезда 90-х годов поделилась своим курортным настроением с поклонниками, обнародовав снимок в бикини. По уверениям Ирины, кадр был не постановочным, поскольку она и не подозревала, что ее фотографируют.
instagram.com/irinasaltykova_official/
instagram.com/irinasaltykova_official/
«Дочка застала врасплох!» – написала Салтыкова, опубликовав себя, дремлющей на лежаке. Расслабленная поза и отменная фигура шоколадного цвета, подчеркнутого белоснежными бикини, не могла не привлечь взор верных почитателей певицы.

Как и следовало ожидать, поклонники обратили внимание на девичий стан Ирины и восхитились тем, что артистка потрясающе выглядит и даст фору не одной молоденькой девушке. Они расхвалили ее стройную фигуру и объявили, что такие формы смело можно назвать пределом мечтаний.
instagram.com/irinasaltykova_official/
instagram.com/irinasaltykova_official/
«Боже мой, какая фигура изящная»

«Вы в любых обстоятельствах всегда божественно выглядите! Вечно молодая!»

«Меня приводят в восторг такого рода уникальные фотографии, поскольку тут мы видим эстетическую роскошь во всех ее проявлениях!»

«Тело молодой девушки!»

«Ну, разве скажешь, что вам... Ну, вы сами знаете сколько лет. Идеально!»

«Ира! Вы от природы красавица! Без лести, правда»

«Шикарное тело, что тут сказать, завидую белой завистью!»

«Ирина! Вы очаровательны! Вашей фигуре можно позавидовать...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325