Меню

Новости

"Завораживающее зрелище!": Мария Горбань "поймала" огромную волну

"Завораживающее зрелище!": Мария Горбань "поймала" огромную волну
Мария Горбань поделилась с подписчикам своего Инстаграма интересным фотоснимком. Женщине удалось поймать гигантскую волну, чем она решила похвастаться перед фолловерами. Это не стало для них удивлением, так как Мария — заядлая серфингистка, их больше поразило то, что фото на самом деле оказалось постановочным.
AD
AD
Мария Горбань на данный момент отдыхает на Шри-Ланке и публикует фотографии с солнечного острова, наполняя ленту своих подписчиков теплом и запахом океана. Артистка регулярно забирается на доску для сёрфинга, чтобы покорить морские вершины. И на этот раз женщина продемонстрировала себя ловящей волну.

Горбань опубликовала красочный снимок, на котором скользит по ярко-голубому океану. Поклонники не увидели ничего особенного до тех пор, пока не заметили то, что на самом деле Мария не в океане, а на суше. Разглядев фото повнимательнее, они поняли, что это невероятно реалистичная декорация.

"Волна настоящая 100%", - написала Горбань.

"Завораживающее зрелище!"

"Я думала это настоящая волна!"

"Ничего себе, вот это декорация!"

"Я в шоке! Я думала это реально, так похоже!"
, - восхитились поклонники.
instagram.com/gorban_masha
instagram.com/gorban_masha
Ко всему прочему, некоторые решили, что Мария захотела обмануть пользователей сети. Фолловеры восприняли публикацию всерьёз и признались, что сразу разоблачили Горбань, и посоветовали не врать подписчикам. Они начали нелестно высказываться в сторону актрисы, чем спровоцировали Марию на новый пост в Инстаграме.

"Мммда... товарищи! Посмешили!!! Спасибо всем за добрые слова, разборки оставим на потом! Волна с трубой конечно же бутафорская, стояла у стены в рестике. Но вы меня изрядно удивили!", - ответила она.
instagram.com/gorban_masha
instagram.com/gorban_masha
А недавно Мария Горбань также заставила интернет-пользователей похлопотать в комментариях. Артистка опубликовала фотоснимок, на котором предстала обнажённой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325