Меню

Новости

«Женщина-кошка» Джослин Вильденштейн опровергла пластические операции

«Женщина-кошка» Джослин Вильденштейн опровергла пластические операции
Известная светская львица Джослин Вильденштейн, которая прославилась любовью к изменению внешности, заявила, что никогда не делала пластических операций. Женщина подчеркнула, что такой облик, как у нее сейчас, ей даровала матушка-природа.
AD
AD
Джослин Вильденштейн называют самой известной в мире жертвой пластической хирургии. Она впервые за многие годы дала откровенное интервью зарубежным СМИ. Женщина сообщила, что родилась с такой необычной внешностью. Она считает себя похожей на французскую актрису Брижит Бардо:

«Во французских ресторанах мне часто говорят: «Привет, Брижит!» и окружают вниманием».
Facebook
Facebook
77-летняя Вильденштейн сейчас состоит в отношениях с 50-летним дизайнером Ллойдом Кляйном. Мужчина также считает, что его возлюбленная с годами мало изменилась. Он отметил, что видел фотографии юной Джослин и она выглядела так же, как и сейчас, а все изменения вызваны естественными причинами - течением времени:

«Джослин красива, она волшебна. Я был очарован ее красотой, глазами, личностью. Я работаю в сфере моды с супермоделями, но она лучше».

Сама Джослин Вилденстейн полагает, что хоть и «утратила юношескую свежесть», черты ее лица не изменились.
Instagram
Instagram
Напомним, с 1978 до 1999 года светская львица была замужем за миллиардером Алеком Вильденштейном. В последние годы брака супруги часто ругались из-за неверности мужчины. Говорят, что ради возлюбленного она и начала корректировать свою внешность, чтобы стать похожей на кошку. После развода дама отсудила у экс-супруга $2,5 миллиарда. С нынешним избранником Джослин Вильденштейн уже более 10 лет вместе, но пара пока не оформляла отношения официально.

С Ллойдом Кляйном у эпатажной знаменитости также были конфликты, в 2016-м Вильденштейн даже арестовали за нападение на мужчину, но он опроверг обвинения в адрес любимой, заявив, что повреждения появились у него в результате бытовой травмы.
Instagram
Instagram
В соцсетях обсуждают заявления Джослин:

«Да она уже не помнит, что прописалась в клинике пластической хирургии».

«Женщина-кошка решила соврать явно».

«Не верю, что такое могла сотворить природа».

«На это печально смотреть».

«Очевидно же, что врет. Нельзя опровергать очевидные вещи».

«Странное заявление, судя по внешним данным».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325