Меню

Новости

«Питт многое потерял»: соблазнительные фото Дженнифер Энистон покорили Сеть

«Питт многое потерял»: соблазнительные фото Дженнифер Энистон покорили Сеть
48-летняя популярная актриса снялась для октябрьского выпуска журнала Harper's Bazaar.
AD
AD
Обладательница именной звезды на Голливудской "Аллее Славы" Дженнифер Энистон снялась для нового выпуска журнала. Эту фотосессию по праву можно считать одной из самых горячих, поклонники оценили фотографии и остались в полном восторге от увиденного:
«Какая она потрясающая, всем бы так выглядеть в ее возрасте, фигура просто огонь!»

«Женщина-огонь! Питт многое потерял, уйдя к вобле!»

«До чего она здесь прекрасна, сексуальна и женственна. Воплощение женских идеалов!»

«Никогда её такой не видела! Какая она вся ладненькая, приятно смотреть»

«Обожаю ее, и пусть она не наусыновляла кучу деток разных цветов...зато она настоящая не фальшивка... просто я ее фанат... а джоли, эту выпендрежницу, никогда не любила...»
Кстати, поклонники уже давно отметили улучшения во внешности знаменитости. Они уверены, что Энистон похорошела после развода Брэда Питта, словно надеясь на воссоединение пары Энистон-Питт. А теперь ещё и эта фотосессия, в которой актриса предстала в самом лучшем свете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325