Меню

Новости

"Жива она?": фанаты переживают за солистку группы "ВИА Гра"

"Жива она?": фанаты переживают за солистку группы "ВИА Гра"
Музыкант Макс Барских в последнее время постоянно публикует совместные фото и видео с солисткой группы "ВИА Гра" Мишей Романовой. Однако последний видеоролик заставил фанатов певца и композитора беспокоиться о здоровье девушки.
AD
AD
Певец Макс Барских и солистка группы «ВИА Гра» Наталья Могиленец, больше известная как Миша Романова, постоянно находятся вместе. Недавно они провели совместный отдых в Греции, а сама Романова подтвердила, что молодые люди являются парой. Поэтому в аккаунтах артистов в соцсетях постоянно появляются их совместные снимки и видеоролики.

Но последнее видео, которое опубликовал в Instagram Макс, заставило поклонников певца всерьез беспокоиться о здоровье Романовой. На нем композитор вертит палкой, как боец единоборств, и попадает прямиком по камере. После этого запись обрывается.

«Ты вырубил ее?»

«Жива? Почему тихо?»

«Ха-ха! Не угробь Мишу!»

«Осторожней, Макс! Она нужна нам живой!»

«Макс, как там Наташа?»

«Где продолжение?! Мы же хотим знать, жива Наташа или нет?»

«Я надеюсь, ты девушку не убил?»

«В итоге жива она? Зачетно прилетело!»

Остается лишь гадать, что случилось с Натальей и подлежит ли ее смартфон восстановлению.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325