Меню

Новости

«Живая Барби» Валерия Лукьянова: у женщины должен быть один половой партнер

«Живая Барби» Валерия Лукьянова: у женщины должен быть один половой партнер
32-летняя интернет-звезда и певица Валерия Лукьянова часто делится своими рассуждениями о жизни, образ которой во многом отличается от общепринятого. Красавица, которую часто упрекают в пластике, практикует духовные практики, медитацию и «выходы в астрал», отказывается от продолжения рода. Сторонница движения чайлдфри (без детей) обозначила свою позицию касаемо отношений с мужчинами.
AD
AD
«Живая Барби» Валерия Лукьянова много времени посвящает внешности, которая выделяет ее на фоне других знаменитостей. Она гордится тонкой талией, идеальным лицом и грудью, не скрывая, что она – результат работы пластического хирурга. Хоть значительная часть пользователей соцсетей уверена, что и над остальными частями тела женщины также изрядно поработали, сама она утверждает обратное.

Как бы то ни было, интернет-звезда сейчас подняла вопрос отношений между полами. Она считает, что главное в них – взаимопонимание, потому будущим парам нужно много разговаривать, обсуждать ключевые моменты и цели совместной жизни. Валерия призывает уходить от человека, с которым жизненные ориентиры не совпадают.

Особенно Лукьянова акцентировала внимание на рождении детей, от чего она давно отказалась в пользу саморазвития. При этом она выступает за долгосрочные отношения:

«Я считаю, что у женщины должен быть один половой партнер за всю жизнь. Для меня это нормально».

Валерия предугадала, что не все согласятся с ней и в ее адрес направят много негатива, так как у части женщин количество секс-партнеров куда больше, но это ее позиция, которую она никому не навязывает. Вместе с тем беспорядочные связи Лукьянова считает одной из причин, почему представительницы слабого пола плохо выглядят.

Подписчицы отреагировали на слова знаменитости:

«Тоже так считаю, а кто не думает так – то это их проблемы».

«Ой, как у вас все категорично».

«Согласна, вы молодец!»

«Это в идеале так должно быть, но если бы мы жили в идеальном мире».

«Глупости все это, жизнь без детей – бессмысленная, как так можно? Жить как растение и не оставить ничего после себя?»

«Да, явно нестандартный образ жизни и мышление странное у вас».

Известно, что Валерия Лукьянова более 10 лет живет в браке с бизнесменом Дмитрием Шкрабовым, который, как и она, является вегетарианцем. Селебрити показывала, что она готовит своему избраннику. Она утверждает, что, несмотря на распространенное мнение об обратном, мужчины вполне могут обходиться без мяса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325