Меню

Новости

«Жизнь без Потапа – она такая»: поклонники шутят над Настей Каменских в метро

«Жизнь без Потапа – она такая»: поклонники шутят над Настей Каменских в метро
Из-за непогоды, разразившейся в Киеве, весь город стоял в пробках. Настя Каменских проблему передвижения решила легко и просто – спустилась в метро. Поклонники оценили ее простоту и в шутку спросили, не связаны ли такие перемены с началом сольной карьеры.
AD
AD
Анастасия Каменских относится к тем девушкам, которые могут похвастаться отличными навыками вождения. Певица легко справляется с рулем своего элитного внедорожника Porsche Cayenne. Однако мертвая пробка, сковавшая Киев, вынудила Анастасию покинуть салон автомобиля.

Певица решила транспортную проблему легко и просто – девушка спокойно спустилась в подземку и свой день провела, пользуясь метро. Для своей странице в сети Настя сделала селфи внутри одной из станций и добавила, что очень довольна своим решением.

«Вчера пол дня передвигалась на метро. Лучше и быстрее транспорта в мире не найти», – высказала свое мнение об общественном транспорте певица.
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
Однако поклонники по-разному отнеслись к ее словам. Часть вспомнила, что недавно поездкой в метро хвасталась Погребняк, в вечернем платье позируя в вагоне. А потому подобное поведение со стороны Каменских показалось поклонникам странным. Они возмутились, отчего такое простое действие, которое тысячи людей совершают ежедневно, знаменитости расценивают как нечто экстравагантное и в обязательном порядке сообщают всем о произошедшем приключении.

«Это в последнее время у селебретис челендж? Кто проедет в метро? Все поголовно в подземку спускаются и сообщают об этом в инста»

«Ничего не имею против Насти. Но меня неприятно веселят те селебы, которые спускаясь в подземку, начинают сториться, тип вау, я в метро. Боже, короли и королевишны спустились к челяди. Проще будьте, забыли, с чего всё у вас начиналось?»
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
Другие же решили подшутить над певицей, задорно намекая, что такие перемены в жизни Насти связаны вовсе не с пробками, а с началом сольной карьеры и уходом из-под крыла Потапа.

«Жизнь без Потапа – она такая. Главное, чтоб не было в ленте фотографий "Мивины" и прочей такой прелести»

«Сначала приостанавливаешь работу с Потапом, а потом ездишь на метро»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325