Меню

Новости

«Жизнь за границей не прошла бесследно»: Юлия Барановская покорила стилем

«Жизнь за границей не прошла бесследно»: Юлия Барановская покорила стилем
Российская телеведущая и писательница 32-летняя Юлия Барановская своим образом на светском мероприятии покорила кумиров.
AD
AD
Телеведущая, бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина, Юлия Барановская появилась в обществе в стильном наряде серого цвета. Кумиры восхитились образом знаменитости, признавая её одной из самых стильных.
«Всегда одета очень стильно!!!! Молодец, глаз радуете!»

«Со вкусом одета, элегантно. Жизнь за границей не прошла бесследно»

«Вот кто, кто, а она всегда одета очень стильно, в правильном смысле слова, и элегантно! Нашим бы звездулькам с нее брать пример!»

«Скромно и стильно, на европейский манер»

«Одна из самых стильных, практически всегда, даже не припомню её неудачные выходы»
Хотя, конечно, нашлись и те, кто посчитал данный наряд серым и скучным. Кроме того, некоторые фанаты считают деньги Юлии Барановской. Ведь знаменитость никогда открыто не говорила об уровне своего дохода, что не остановило фанатов, они решили сами посчитать её деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325