Меню

Новости

«Зима, холода»: Белла Хадид утеплилась для прогулки по Нью-Йорку

«Зима, холода»: Белла Хадид утеплилась для прогулки по Нью-Йорку
На улицы Нью-Йорка, похоже, тоже пришла зима. Модель Белла Хадид утеплилась, выбрав сразу несколько брендовых вещей. В итоге получился то ли модный микс, то ли беспредел.
AD
AD
Белла Хадид славится своим необычным вкусом, что, определенно, идет ей на пользу в плане карьеры. А вот интернет-пользователи и критики постоянно сражаются, пытаясь понять, ошибку совершила девушка или остроумный эксперимент.

Белла любит сочетать несочетаемое и выдумывать новые прочтения трендов. Вот и в этот раз 21-летняя модель надела тренч от классического модного дома Burberry, дополнив его необычными аксессуарами и ботинками. Такие ботинки фирмы Dr. Martens любят многие модели, но обычно они выбирают к ним платья в стиле бохо или мини. А вот Белла решила, что грубости много не бывает.
https://www.instagram.com/factsandgossip/
https://www.instagram.com/factsandgossip/
В сети считают наряд странным, но, возможно, даже удачным.

«Иногда мне кажется, что их заставляют надевать определенные вещи, и чтобы отмахаться за один раз, они надевают всё разом»

«Выйдешь у нас в городе в таком и подумают "сумасшедшая"»

«Злую шутку возможно сыграл фактор «зато тепло»»

«Как там в песне? "Зима, холода, одинокие дома.." Явно замерзла, иначе вышла бы с голым животом, как обычно»

«Ее образы вызывают четкие воспоминания из детства: лихие 90-е»

«Она собиралась на тусовку в ОПГ, а потом вспомнила, что леди и надела плащик»

«Оригинально — свой стиль есть точно»
https://www.instagram.com/factsandgossip/
https://www.instagram.com/factsandgossip/
Возможно, именно из-за того, что Белла в повседневной жизни выбирает совершенно неромантичные образы, каждое ее появление на подиуме или мероприятии в платье, тем более в вечернем, сопровождается оглушительными комплиментами и восторгами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325