Меню

Новости

"Злые языки прочили нам развод": Иосиф Пригожин вспомнил свадьбу с Валерией

"Злые языки прочили нам развод": Иосиф Пригожин вспомнил свадьбу с Валерией
В день, когда прошло ровно 14 лет с момента свадьбы с Валерией, Иосиф Пригожин поделился с подписчиками своего микроблога архивным фотоснимком и вспомнил это событие. Он ответил злопыхателям, скептически отнесшимся тогда к браку продюсера и певицы, доказав, что в шоу-бизнесе могут существовать настоящие отношения, а не фикция.
AD
AD
Пригожин с приятными чувствами окунулся в воспоминания о том значимом дне. Уже 14 лет он идет по жизни вместе со своей подопечной певицей Валерией, а ведь многие не верили в то, что отношения между ними настоящие. Но сквозь годы супруги все же смогли доказать подлинность своей любви: такой срок, по словам поклонников, очень много значит, поэтому они уверены, что эти отношения самые искренние.

"Никто не верил в нашу искреннюю и чистую любовь. Злые языки прочили нам скорый развод, называли это трюком шоу -бизнеса. Хочу сказать всем: есть еще там приличные люди.", - написал Иосиф.
www.instagram.com
www.instagram.com
Коллеги Валерии и Иосифа поздравили их с годовщиной, а певица Слава даже вспомнила, как сама была на торжестве в честь их бракосочетания. Звёздной паре пожелали прожить еще много-много лет в идиллии, которую ежедневно наблюдают подписчики в сети.

Кстати, фанатов умиляет то, что детей Валерии от другого брака Пригожин считает своими. Он вызывает уважение своим отношением к супруге, а некоторые дамы даже завидуют ей, в чем признались в комментариях к публикации.
www.instagram.com
www.instagram.com
Иосифа Пригожина считают настоящим мужчиной. С особенным восхищением на него смотрят представительницы прекрасного пола, ведь он носит свою любимую на руках, когда она не может идти от усталости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325