Меню

Новости

"Знаю, как потратить деньги": Семенович задумалась о работе бухгалтером

"Знаю, как потратить деньги": Семенович задумалась о работе бухгалтером
Анна Семенович задумалась о профессии, совершенно далёкой от её нынешней. Артистка опубликовала фотоснимок в костюме, близком к офисному, и спросила у поклонников, есть ли у неё шанс попасть в какую-нибудь контору в качестве бухгалтера.
AD
AD
Анна Семенович решила представить себя сотрудником компании, в которой она бы руководила финансовыми вопросами. Свой интерес к данной профессии она подкрепила весомым аргументом, попросив поклонников высказать свое мнение.

"Как вы думаете, меня возьмут работать в офис бухгалтером ? Я точно знаю, как потратить деньги"

Пользователи Инстаграма, увидев фотоснимок обворожительной Семенович, в один голос признались, что, безусловно, эта роль подошла бы ей, как никакая другая. По их мнению, сексуальная женщина просто создана для работы в офисе. Мужчины, комментировавшие данный пост, признались, что именно такой они видят свою потенциальную секретаршу.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
Правда, на профессии бухгалтера никто внимания не заострил. Подписчики посчитали, что неважно, какую должность бы занимала Анна. Они признались, что женщина имела бы огромный успех на работе и много внимания от сотрудников мужского пола, что. впрочем. она получает, работая и на сцене.

"Вы бы весь офис сразили наповал!"

"Вас бы взяли и без образования! Хотя у вас их и так целых два, с ними куда угодно возьмут!"

"Вам бы любая профессия пошла!"

"Представляю, как было бы жарко в офисе. Кондиционер бы не спас..."

"Работая в офисе, вы бы держали все под своим контролем"

"Скорее, вам бы подошла роль руководителя"
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
Кстати, Анна, как многим уже известно, изначально прославилась в фигурном катании. Уже после этого она начала карьеру певиц. Недавно она призналась в том, что и подумать никогда не могла, что станет артисткой российской эстрады.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325