Меню

Новости

"Зомби в городе": Анну Нетребко утомила поездка в Японию

"Зомби в городе": Анну Нетребко утомила поездка в Японию
Оперная дива пожаловалась на сильную усталость. Переезды и смены часовых поясов выбили артистку из колеи.
AD
AD
Оперная дива Анна Нетребко устала от постоянного передвижения по мира. В своемя микроблоге она разместила фото с подписью:

"Можно пожаловаться... смена поясов и времени меня просто убила в этот раз. Зомби в городе".

Многочисленные поклонники певицы откликнулись на ее жалобы поддержкой и сочувствием:

"Здоровья Вам и быстрого (бесследного для здоровья) восстановления сил! Такой искристой искорке не надобно хандрить! С поклоном и уважением к Вам и Вашему таланту!"

"Аня, не стесняйтесь! С радостью станем для Вас "бюро приема жалоб". А модница какая, радуете такими яркими образами! Харизма через край!"

"Ну как же у вас удивительно получается находить места, идеально подходящие к вашим нарядам!Шедеврально! Держитесь, Анечка!"
46-летняя Анна Нетребко вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго находятся на гастролях по Австралии и сразу нескольким странам Азии. В своем Инстаграме певица подробно рассказывает обо всем, что происходит, и размещает самые разные фотографии и видеозаписи. Летопись ведется настолько тщательно, что поклонники Анны будто путешествуют вместе с ней в 3d-измерении.
Нетребко восхищаются как за роскошный голос, так и за оптимизм и любовь к жизни. Недавно она рассказала о своей нелюбви к диетам и прочим ограничениям в еде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325