Меню

Новости

10 фамилий, с которыми мы познакомились в 2017 году

10 фамилий, с которыми мы познакомились в 2017 году
"Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно..." Слова Владимира Маяковского вполне применимы и к 2017 году. Всего 365 дней назад мы не практически ничего не знали об этих людях, а теперь они на слуху у каждого.
AD
AD
Диана Шурыгина

Диана Шурыгина получила небывалую известность став гостьей скандальных выпусков ток-шоу «Пусть говорят» и «На самом деле» о собственном изнасиловании в Ульяновске в 2016 году. Празднуя чужой день рождения, она выпила водки — пиво было нельзя из-за больного желудка, а после её изнасиловали дважды за ночь. Утром Шурыгина подала заявление в полицию, обвинив во всем Сергея Семенова.

Через некоторое время историей заинтересовались телевизионщики. После выхода ток-шоу на жертву изнасилования обрушился шквал критики, у неё появились поклонники и недоброжелатели, а образ девушки стал интернет-мемом из-за фразы «на донышке».

В течение нескольких дней на её страницу в Инстаграме подписались миллионы. Шурыгина участвовала еще в нескольких выпусках «Пусть говорят» и других программах, переехала жить в Москву и стала суперзвездой, вышла замуж за телеоператора и считает себя степенной замужней дамой.
Александр Малахов

15 ноября звезда экрана Андрей Малахов впервые стал счастливым отцом — жена Наталья Шкулева родила ему прелестного сына. Наследник появился на свет в подмосковной клинике «Лапино».

В радостном порыве телеведущий обратился к зрителям программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» с заманчивым предложением: помочь ему с выбором имени наследника. Мол, сам он никак не мог решить, как назвать любимое чадо - Николаем или Александром. Охотно приняв участие в голосовании, телезрители остановились на втором имени, "окрестив" мальчика Александром Малаховым.
Арина Сахарова

В этом году на небосклоне всемирной паутины зажглась новая звезда — 18-летняя Арина Сахарова, до этого неизвестная внучка Владимира Высоцкого. Правда, при жизни знаменитый поэт, музыкант и актер так и не признал её мать Анастасию Иваненко, поэтому, женщины по сей день таят обиду на родственника.

Юная красавица с радостью публикует свои фото в сети, набирая многочисленные лайки — фолловеры сражены её фигурой и внешностью в целом. Пользователи отмечают, что она не только красива, но ещё и похожа на известного деда. При этом она наотрез отказывается давать интервью о Высоцком даже за внушительные гонорары.
Гнойный

Хип-хоп исполнитель и рэпер Гнойный, в миру Вячеслав Машнов, приобрел известность после словесной дуэли с рэпером Оксимироном, в быту Мироном Федоровым.

Баттл провели 6 августа в Санкт-Петербурге. Гнойный одержал блестящую победу со счётом 5:0. Видео попало на YouTube 13 августа. С тех пор он успел выпустить два альбома «Чай вдвоём» и «Солнце мёртвых» под именем Слава КПСС.
Харви Вайнштейн

Имя одного из влиятельнейших продюсеров Голливуда Харви Вайнштейна стало у всех на устах после многочисленных обвинений в изнасилованиях и домогательствах. Жертвы объясняют свое многолетнее молчание страхом перед авторитетом медиамагната, спродюсировавшего картины «Убить Билла», «Властелин колец», «Криминальное чтиво» и ещё десятки фильмов.

Жертвами Вайнштейна стали Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Анджелина Джоли, гендиректор Роскино Екатерина Мцитуридзе и многие другие. Знаменитого и влиятельного осудили Мэрил Стрип, Дженифер Лоуренс и режиссер Вуди Аллен, назвавший историю "трагедией бедных женщин". Он лишен членства в членства в Британской академии кино и телевидения (BAFTA), исключается из Гильдии продюсеров Америки. Президент Франции Эмманюэль Макрон решил лишить его ордена Почетного легиона.
Ольга Бузова

2017 год стал годом триумфа и перерождения для Ольги Бузовой — теперь телеведущая ещё и запела. Новоиспечённая звезда успела выпустить множество песен, ставших хитами, и снять несколько успешных клипов, которые с упоением смотрят фанаты.

Окрыленная новыми успехами, красавица яро негодует, когда её не приглашают на премии или приглашают, но не вручают заветные статуэтки. Также Ольге могут завидовать все инстагращики — аккаунт девушки стал самым популярным в российской сети. Смена имиджа оказалась ещё одним удачным ходом — фанаты отмечают, что темненькой ей идёт больше, а образ в целом стал дороже.
AD
AD
Праправнучка Матильды Кшесинской

В этом году имя примы-балерины Мариинки Матильды Кшесинской буквально гремело благодаря фильму режиссёра Алексея Учителя «Матильда», оказавшемуся совсем не скандальным, а даже весьма посредственным, по мнению подавляющего большинства критиков.

Лента рассказывает о любви последнего российского императора Николая II и прекрасной дивы. В связи с этим пресса обратила внимание на правнучку балерины — юную Элеонору Севенард, не так давно закончившую Академию имени Вагановой.

19-летняя наследница успела сыграть роль в постановке «Дон Кихот» в Большом Театре. Ходят слухи, что она стала фавориткой Николая Цискаридзе, а в Инстаграме её засыпают комплиментами многочисленные поклонники.
Сын Спартака Мишулина

Актёр Тимур Еремеев долго время держал в секрете своё происхождение, но в 2017 году принял судьбоносное решение рассказать, что является сыном известного советского и российского актёра Спартака Мишулина. Его мать познакомилась со звездой еще будучи семнадцатилетней девушкой в 1971 году.

Узнав о признании Еремеева, дочь знаменитости от Валентины Казаковой (Мишулиной) Карина Мишулина подала на Тимура в суд — мол, он все врет. В октябре 2017 года возможные брат и сестра встретились на программе «Пусть говорят», где разругались в пух и прах, а женщина наотрез отказалась делать тест ДНК. Когда же через некоторое время анализ был все же сдан, оказалось,что молодой человек говорил чистую правду — он действительно сын Спартака.
Юрий Дудь

Журналист, блогер и ведущий Юрий Дудь получил невероятную известность благодаря своему канал «вДудь» на YouTube. Свой первый ролик он опубликовал в феврале 2017 года. В съемках выпуска приняла участие группа «Баста». За первые сутки видео набрало 100 тысяч просмотров, а канал стал «миллионником» в рекордные сроки. Гостями шоу «вДудь» становились Юрий Шевчук, Ксения Собчак, Гнойный, Владимир Жириновский, Олег Тиньков, Гуф, Максим Фадеев, Алексей Навальный, Владимир Познер и многие другие.

Впрочем, свою деятельность Юрий ведет достаточно давно. В 2011 году, он работал над шоу «Удар головой» и стал главредом интернет-портала Sports.ru. В 2015 году он был ведущим передачи «Культ тура» спортивного канала «Матч ТВ». О личной жизни Дудя поклонники знают мало: известно, что он женат и отец двоих ребятишек.
Despasito

Одной из наиболее успешных композиций за последний несколько лет стала песня Despasito (Медленно), исполняемая пуэрториканскими музыкантами. В песне рассказывается о молодом парне, который влюбился в прекрасную девушку и не в силах перестать о ней думать.

Мелодия умудрилась обогнать даже известный хит Джастина Бибера Sorry, стала невероятно обсуждаемой в соцсетях и прославила латиноамериканскую культуру на весь мир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325