Меню

Новости

10-летний сын Полины Гагариной привёл в дом невестку

10-летний сын Полины Гагариной привёл в дом невестку
На днях Полина Гагарина стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» и рассказала о воспитании 10-летнего сына Андрея, который в свои годы уже востребован среди женского пола.
AD
AD
По словам артистки, сын еле отбивается от назойливых девчонок. А его сотовый разрывается от звонков и сообщений подруг. У мальчика уже есть сразу несколько кандидаток на роль возлюбленной, одну из которых Андрей недавно привел домой, чтобы познакомить с родителями. Однако Полина утверждает, что ее сыну нравятся девочки немного старше его самого.
«Это стало ударом!»

Говоря об этом, Полина предположила, что будет не самой приятной свекровью.
Полина со смехом просила съемочную группу вырезать из программы фрагмент с речью о сыне, чтобы не раскрывать его любовные секреты всей стране.

Со своим первым мужем - актером Петром Кисловым, Гагарина познакомилась в 20 лет, учась во МХАТе. В 2007 году они поженились, а через несколько месяцев после свадьбы Полина родила Андрея.

На данный момент Полина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, от которого недавно родила дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325