Меню

Новости

10 рождественских фильмов, которые создадут праздничное настроение

10 рождественских фильмов, которые создадут праздничное настроение
Сегодня в мире отмечается католическое Рождество, а в нашей стране его будут праздновать 7 января. Специально к этому чудесному празднику мы представляем подборку лучших анимационных и художественных рождественских фильмов, которые принесут в ваш дом частичку волшебства.
AD
AD
«Микки: И снова под Рождество»
Приходите в гости к Санта Клаусу, Микки Маусу и другим героям на праздник и узнайте, как они встречают Рождество. Все звезды собраны в этом оригинальном фильме о том, как важно открыть свое сердце на встречу Новому году и Рождеству. Например, старина Дональд всеми силами пробует противостоять празднику, в то время как Микки и Плуто веселятся от души. Предлагаемая неповторимая коллекция Рождественских Историй поможет взглянуть по-новому на ваших любимых героев.
«Холодное сердце»
Страна Эренделл в опасности из-за чар юной принцессы Эльзы. Она обладает волшебной силой, которую пока не научилась контролировать. Эльза может управлять морозом. Однажды, в приступе гнева принцесса Эльза наслала на королевство зиму. Испугавшись причинить еще больше вреда, она убежала из дворца. На поиски Эльзы отправляется ее младшая сестра Анна в компании смелого Кристофа и оленя Свена. По пути их ждут опасные приключения, новые встречи и крутые повороты судьбы. Смогут ли герои найти принцессу и вернуть в замерзающее королевство тепло?
«Олаф и холодное приключение»
Поклонников «Холодного сердца» ждет еще один подарок. На зимние праздники Disney дарит новогоднее настроение в новом анимационном короткометражном фильме «Олаф и холодное приключение». В России цифровое издание картины будет доступно на сервисе ivi.ru.

Главным героем новой истории стал веселый снеговик Олаф, который вместе с оленем Свеном отправляются в невероятное путешествие по королевству Эренделл, чтобы успеть спасти рождество для принцесс Анны и Эльзы. В праздничных хлопотах и подготовке пира для всего королевства сестры обнаружили, что у них нет семейных рождественских традиций. Отважные и преданные Олаф и Свен спешат помочь своим друзьям в поиске подходящей традиции, пока не наступило Рождество. Для создания волшебного праздничного настроения в цифровое издание также вошли ещё шесть зимних историй. Классические анимационные короткометражки с любимыми героями: Микки Маус, Плуто, Дональд Дак, Гуфи и другие.
«Рождественская история»
Волшебная интерпретация классической повести Чарльза Диккенса «Рождественская История». Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники. Отправляйтесь в захватывающее мистическое путешествие вместе со скрягой Скруджем, в исполнении неподражаемого Джима Керри, и тремя призраками.
«Феи: Тайна Зимнего леса»
Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие… Совершите путешествие в зимнюю сказку вместе с очаровательными Феями Disney!
«Кошмар перед Рождеством»
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скеллингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Санта Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
AD
AD
«В поисках Санты»
Фильм рассказывает об амбициозной девушки Дженнифер, которая работает менеджером в одном из крупнейших торговых центров города. В преддверии Рождества девушка объявляет конкурс на самого красивого Санта Клауса, который будет встречать посетителей у дверей шоппинг-центра. Дженнифер рассчитывает на то, что эта идея поможет привлечь покупательниц в магазин, но в итоге все сложится совсем по-другому сценарию.


«Белый плен»
Сюжет фильма настолько трогательный, что никого не оставит равнодушным. Двое исследователей арктических льдов, спасая свою жизнь, оставляют свору собак, специально подготовленных для работы на Севере. Гэрри Шепард, который собственноручно тренировал и растил собак, организовывает спасательную экспедицию, чтобы вернуть лучшую команду животных-спасателей домой. Роль Гэрри Шепарда в картине исполнил Пол Уокер, а компанию на экране ему составил Джейсон Биггс, звезда всех трех фильмов «Американский пирог».
«Я буду дома к Рождеству»
Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
«Так себе каникулы»
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325