Меню

Новости

12 новинок для детей, которые появились на рынке в августе и сентябре

12 новинок для детей, которые появились на рынке в августе и сентябре
Быть родителями – большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства.
AD
AD
Настольная игра «Джобсы» (изд-во «Простые Правила»)

Представьте, что вы пришли устраиваться на новую работу, а там… открытое собеседование. Да-да! Уже 4 или даже 5 человек сидят в комнате и прямо сейчас будут вместе с вами бороться за предложенную вакансию. Конкуренция разыграется не на шутку!

Так и в нашей игре — соперников много, но останется только один. У каждого игрока на руках будут карты умений, которые нужно умудриться связать с выбранной профессией и не упасть в грязь лицом. Кто получит желаемую должность, решать работодателю, но возможность оценить по достоинству красноречие и актёрское мастерство выступающих будет у всех участников.

Ну, и чтобы никому не было обидно, это же игра в конце-концов, в каждом раунде один из участников становится ведущим работодателем, его задача придумать стартап, провести собеседования с соискателями на должности, выбрать подходящих кандидатов и достойно отказать остальным.

Побеждает тот, кто окажется самым “востребованным” умельцем и выше всех поднимется по карьерной лестнице, набрав наибольшее количество очков.
«Академия Холдинг» совместно с Hasbro выпустили коллекцию стильных рюкзаков для маленьких поклонников «Трансформеров»

Вместительные детские рюкзаки разработаны с учетом особенностей обучения школьников младшего возраста и надежно сохранят все книжки, тетрадки и многочисленные учебные принадлежности. Для того чтобы ни одна важная вещь не затерялась, рюкзаки имеют вместительные отделения на молнии, разделенные внутренними стенками, а также дополнительные карманы. Твердый корпус защищает содержимое ранцев от падений и ударов, что важно для младших школьников, которые, как правило, очень активны. Рюкзаки от Hasbro и «Академии Холдинг» выдержат любые испытания и детские приключения: их нелегко повредить, а загрязнения удаляются без труда.
Набор LEGO® Friends «Клиника Хартлейк-Сити»

В большой трехэтажной клинике Хартлейк-Сити постоянно кипит жизнь! Отсюда отправляются вертолеты и машины скорой помощи за теми, кто попал в чрезвычайную ситуацию. А в кабинетах много разного оборудования для диагностики – например, с помощью рентгеновского аппарата врачи проверяют, нет ли у пациентов переломов. Готовые снимки доктор берет в смотровую комнату, чтобы хорошенько их изучить. А в специальном отделении больницы медсестры ухаживают за новорожденными. Им, конечно же, помогает Оливия, она ведь так любит науку и всегда готова позаботиться о других!
Новые Pampers ProCare с лосьоном

Pampers постоянно совершенствует свои продукты, внимательно изучая особенности и потребности младенческой кожи, проводя исследования с участием малышей и их родителей, сотрудничая с ведущими педиатрами и дерматологами. Так появились новые Pampers ProCare — клинически протестированные подгузники с лучшей защитой кожи новорожденных в линейке Pampers, которые помогают предотвращать раздражения на коже.

Главное преимущество Pampers ProCare — лосьон, содержащий на 50 % больше ухаживающих ингредиентов*. Под воздействием тепла и движений он равномерно распределяется по коже малыша и создает тонкий барьерный слой для защиты от влаги и жидкого стула, способных нарушить естественный pH-баланс и привести к раздражениям. Уникальный впитывающий слой моментально поглощает даже жидкий стул, поддерживая сухость и чистоту.
Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья SA8™ BABY получило новую упаковку с логотипом Safer Choice от EPA

Агентство по защите окружающей среды США (EPA) присвоило компании Amway официальный титул «Партнер 2017 года программы Safer Choice». Cредство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом SA8™ BABY соответствует стандартам программы EPA Safer Choice, поэтому теперь на его упаковке размещается соответствующий знак Safer Choice. Это означает, что компоненты продукции безопасны для людей и окружающей среды.
Легендарное печенье OREO с какао и начинкой со вкусом шоколада

«Бренд OREO на данный момент занимает третье место на российском рынке печенья (в денежном выражении). В тоже время мы знаем, что печенье с шоколадными вкусами – второе по популярности после обычного печенья в России. Поэтому мы приняли решение предложить россиянам OREO с шоколадным вкусом. Мы провели предварительное исследование, предложив потребителям попробовать шоколадный OREO, и получили отличные результаты - 79% респондентов нравится новый вкус» - говорит Юлия Бобовникова, старший бренд-менеджер в категории «бисквиты» ООО «Мон’дэлис Русь».
AD
AD
Новая сказочная коллекция «Мама&Дочка» от бренда «Эконика»

В коллекции представлены слипоны со съёмными наклейками известных сказочных персонажей лягушки и лебедя, а также в виде короны из золота и серебра. Декоративные липучки можно менять самостоятельно в зависимости от настроения.

Среди моделей капсулы есть также балетки из велюра и кожи, украшенные бархатными бантами с подвесками в виде снежинки, короны и прекрасного лебедя. Такие балетки подойдут под любой наряд маленькой принцессы.
Обновленные пюре в мягкой упаковке от HiPP

Чтобы разнообразить меню начинающих гурманов, бренд обновляет ассортимент фруктовых пюре в удобных мягких упаковках и выпускает линейку HiPPiS с изображениями забавных героев. В эту серию войдут уже знакомые многим детям блюда «Яблоко-Груша-Банан», «Яблоко-Клубника-Банан», «Банан-Груша-Манго», «Яблоко-Персик-Лесные ягоды», «Груша-Банан-Киви» и «Яблоко-Банан-Малина-Злаки», однако компания увеличила объем продукта: теперь он составляет 100 грамм.
Philips представляет детскую машинку для стрижки волос

Новый гаджет работает настолько тихо (55db), что малыш может смотреть мультфильм во время стрижки и не пугаться громкого звука. Машинкой можно пользоваться в ванной: прибор водонепроницаем и не боится полного погружения в воду. При этом гаджет может работать не только от сети, но и от аккумулятора в течение 45 минут.
Новинка от «ФрутоНяня» «Молоко с печеньем»

«ФрутоНяня» предложила совместить два любимых лакомства: печенье и молоко в одном. Молоко содержит большое количество кальция, особенно необходимого маленьким детям. Это естественный источник животного белка и других важных пищевых веществ. Злаки обеспечат энергию для гармоничного роста и развития ребенка.

Молоко с печеньем можно брать с собой в гости или поездку. Удобное расположение полезной информации на упаковке позволит мамам без труда разобраться в составе, вкусе и свойствах продукта.
Bugaboo воздает дань мастерству и представляет коллекцию Atelier

В этой коллекции внимание притягивает роскошь новой фактурной ткани меланж оттенка лунного камня, которая используется для отделки люльки и капюшона. В сочетании с элементами отстрочек, выполненными из эко-кожи, коляска приобретает исключительно красивый силуэт. Последний штрих в Коллекции Atelier – стильный стеганый черный вкладыш на сиденье, а также ручки коляски и переноски, из эко-кожи ручной оплетки. Запуская коллекцию Atelier, компания Bugaboo приглашает весь мир в пространство своей штаб-квартиры в Амстердаме, где происходит создание новых моделей от концепции до производства. Историю создания коллекции рассказывает серия фотографий Sanne Glasbergen.
Йогурты от «Агуша»

«Агуша» представляет новинку – густые йогурты для детей c 8 месяцев. Вкусные йогурты на живой закваске с про- и пребиотиками помогут животику малыша "работать" как часы. Удобную упаковку оценят мамы, а три разных вкуса нового йогурта понравятся даже привередам.

AD
AD
Йогурты от «Агуша»

«Агуша» представляет новинку – густые йогурты для детей c 8 месяцев. Вкусные йогурты на живой закваске с про- и пребиотиками помогут животику малыша "работать" как часы. Удобную упаковку оценят мамы, а три разных вкуса нового йогурта понравятся даже привередам.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325