Меню

Новости

120 участников, новый баттл-турнир и 7 миллионов в призовом фонде: стартует второй сезон шоу «Новые танцы»

120 участников, новый баттл-турнир и 7 миллионов в призовом фонде: стартует второй сезон шоу «Новые танцы»
Жюри во главе с Мигелем определит сильнейших в четырех категориях: соло, дуэты, дети и команды.
AD
AD
Члены жюри шоу «Новые танцы»
Члены жюри шоу «Новые танцы»
Все звезды танцевальной индустрии России выйдут в эфир телеканала ТНТ со стартом второго сезон шоу «Новые танцы» — на сцене вновь появится ведущая Ляйсан Утяшева, в составе жюри Мигель, а в бэкстейдже лучших танцовщиков страны к выходу на баттл подготовит Ульяна Пылаева. Она встретит как новых лиц экрана, так и тех, у кого уже есть фанаты среди зрителей ТНТ: в числе участников баттлов появятся эксцентричный Коля Багдасарян, яркая молодая звезда Ева Уварова, финалисты разных сезонов проекта «ТАНЦЫ» Юлия Гаффарова, Ксения Горячева и многие другие.

Турнирная сетка останется без изменений — тройка членов жюри определяет победителей в баттлах в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды. Баттлы продолжаются до тех пор, пока не останется по одному представителю каждого сегмента. В финал выходят лучшие дуэт, солист, команд и победитель детской категории — они разделят между собой 7 миллионов рублей призового фонда.

У рефери есть право голоса, и тот участник, кто получит большинство голосов, побеждает, а проигравший покидает проект. В новом сезоне судить баттлы вместе с Мигелем будут хореографы Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Катя Решетникова, Владимир Варнава, а также приглашённые звёзды Ида Галич, Евгения Медведева и многие другие.
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Производством проекта занимается компания Comedy Club Production, креативные продюсеры шоу — Константин Обухов и Александр Романов. Они отобрали по 30 участников в каждой из категорий в четырех разных городах России — Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

Мигель, бессменный член жюри шоу «Новые танцы»: «В этом шоу у участника нет никаких преимуществ перед соперником вне зависимости от того, приходил он раньше на телепроект или нет. Единственное, что важно — это хороший номер и достойный баттл. Нужно станцевать чисто, технично, красиво и передать зрителям эмоции. Когда ты видишь настоящего артиста на сцене, то понимаешь, зачем он это делает и что танцует, тогда сглаживаются все помарки. Как только ты выходишь на баттл, все имеет значение».

Смотрите шоу «Новые танцы» по субботам в 21:00 с 27 августа.

Фото: пресс-служба ТНТ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325