Меню

Новости

123-летняя девственница мечтает встретить идеального мужчину

123-летняя девственница мечтает встретить идеального мужчину
Невероятная история Терезии Ньиракаджумбы всколыхнула всемирную сеть. В свои 123 года жительница Руанды все еще невинна и ждет идеального мужчину.
AD
AD
Терезия Ньиракаджумба
Терезия Ньиракаджумба
История долгой и одинокой жизни Терезии Ньиракаджумбы из Руанды была рассказана ей самой. На YouTube-канале Afrimax English появилось видео 123-летней миниатюрной женщины, которая призналась, что мечтает встретить свою любовь.

Терезия воспитывалась в строгих правилах и жениха ей должны были подыскать родители. Однако они никуда не спешили и оставили поиск мужа на дочь, сообщив об этом когда она достигла уже довольно зрелого возраста и обзавелась страхом перед противоположным полом.

В свои годы Ньиракаджумба признаётся, что никогда не видела обнаженного мужского тела, так как никого и никогда не любила. Однако в ней все еще живет надежда, что идеальный для нее спутник жизни непременно найдется. Он просто немного заплутал пока искал ее. Именно чтобы поторопить своего принца романтичная дама и записала это видео.
Терезия Ньиракаджумба
Терезия Ньиракаджумба
«В моей культуре девушкам не разрешалось оставаться наедине с мужчиной. Это стало принципом моей жизни. Я решила жить одна, даже когда родители и семья просили меня выйти замуж. Когда я была молода, я не хотела общаться с мужчинами, и это определило мое будущее. Но теперь вы можете помочь мне и познакомить меня с кем-то», — обратилась она к интернет-пользователям.

Терезия также призналась, что долгие годы мечтала встретить такого человека, который полюбит и «обнимет ее душу». Десятилетия ожидания и одиночество сопровождались страхом перед всеми мужчинами, который она смогла побороть лишь недавно. Теперь уже довольно зрелая невеста готова к семейной жизни. Дело за малым — найти жениха.


Фото: скрин видео
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325