Меню

Новости

15-летняя дочь Бена Стиллера выглядит 30-летней, считают люди

15-летняя дочь Бена Стиллера выглядит 30-летней, считают люди
Сейчас в Нью-Йорке проходит 55-ый кинофестиваль, а одной из представленных на нем кинокартин стала драма "Истории семьи Майровиц", роль в которой сыграл Бен Стиллер. На премьеру он пришел со своей дочерью.
AD
AD
Фильм "Истории семьи Майровиц" рассказывает о жизни пожилого скульптора Говарда Майровица и его детей. Говард вспоминает свою жизнь, переносясь из современности в прошлое, в то время как готовится к крупной выставке своих работ, в чем ему помогает потомство.

На показ фильма Бен Стиллер, сыгравший роль сына Говарда, Мэттью, пришел вместе со своей дочерью. И в то время как ко внешности самого актера, выбравшего элегантный костюм, не придерешься, его дочь удивила своим лицом и плохим платьем.
Хотя 15-летняя дочь Стиллера, Элла Оливия, периодически появляется на публике, для многих фотографии с Нью-Йоркского кинофестиваля стали первой возможностью рассмотреть ее поближе. И это зрелище мало кому понравилось. Хотя девушке всего 15 лет, пользователи сети со всего света не скупились на негативные и порой грубые комментарии о ее внешности:

"С ней, что то не так? Да, очень странно выглядит"

"15??? Да все лет 30"

"Без обид,но дочка выглядит старше своих лет, лет на 10 минимум"

"Не понимаю такие безвкусные наряды у богатых.отец одет нормально,а с дочкой что"

"Платье просто жуткое и цвет и фасон...."

"15 лет уже не те"

"Сейчас время такое не поймёшь где 15 летняя и где 35 летняя"

"Как старушка"

"Ей 15? Она выглядит как моя мать"


В мае этого года Бен Стиллер и его жена, Кристин Тейлор, объявили, что приняли решение развестись. Раньше актера на красных дорожках сопровождала его жена, но теперь, как видно, ее место займет дочь, так что скоро мы, возможно, сможем увидеть, как выглядит Элла Оливия в более удачном платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325