Меню

Новости

18-летняя жена олигарха пригрозила любителям посплетничать

18-летняя жена олигарха пригрозила любителям посплетничать
Российская модель Лиза Адаменко, которая прославилась после свадьбы с 55-летним топ-менеджером "Лукойла" Валентином Ивановым, написала гневный пост на своей страничке.
AD
AD
"Давно хотела это написать,так как ребята уже перешли все границы и ценности и самое главное какие либо приличия. Мы семья-как вообще можно сказать что-либо против Мужа и Жены,я замужем-я люблю,меня любят! Мне не 14 , а мужу не 55. Как можно осуждать и писать мерзкую грязь про нас (семью) бред и дикую ложь." - написала Лиза в своем Инстаграм.

Видимо, пользователей так задевает большая разница между парой (37 лет), что они довели девушку до отчаяния и она пригрозила наказать всех, кто распускает грязные сплетни: - "Вся эта грязь уже перешла все границы,мы мега устали от этого дерьма и серьёзно решили подойти к этой группе жалких,бедных зверей без своей жизни и самоуважения-сейчас вами будут уже заниматься правоохранительные органы в рамках уголовного дела за клевету."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325