Меню

Новости

2018-й, ты был крут: Максим Матвеев подвел итоги ушедшего года

2018-й, ты был крут: Максим Матвеев подвел итоги ушедшего года
Новый год - самое лучшее время для того, чтобы подвести некие жизненные итоги и задуматься о планах на будущее. Актер Максим Матвеев рассказал, что принес ему уже прошлый, 2018 год, вспомнив его самые яркие события, а их в жизни актера за этот период произошло немало.
AD
AD
36-летний Максим Матвеев муж актрисы Елизаветы Боярской, тоже решил рассказать, чем запомнился ему прошедший год, который, судя по всему, был для артиста весьма удачным как в личном, так и в профессиональном плане. Максим рассказал о всех важных событиях, случившихся за год в его жизни, по порядку.
Во-первых, был закончен проект Тrigger, который привнес в жизнь актера много смысла, много новых, замечательных, талантливых людей, красную дорожку в Каннах и супер-отклики от зарубежных коллег. Премьера проекта состоится в этом году на Первом канале.

Матвеев закончил съемки в исторической драме "Союз спасения" режиссера Андрея Кравчука. Премьера фильма состоится в декабре 2019 года.

Максим Матвеев в свои 36 лет получил признание на самом высоком уровне, став указом президента от 21 августа заслуженным артистом нашей страны, а также получил «Звезду «Театрала» за роль в постановке «Кинастон».
Кроме того, Матвеев озвучил Серого в новом мультфильме «Волки и овцы. Ход свиньей», премьера которого совсем близко - в январе 2019, получил несколько интереснейших предложений ролей, отпраздновал свое 36-летие.

И самое главное, 5 декабря Максим во второй раз стал отцом, супруга Елизавета Боярская подарила ему еще одного сына.

"Конечно же, я полон любви и благодарности Лизе за Гришпуна, Гришулю, Гришана... Семейство пополнилось в этом году ещё одним замечательным человечком...а не в этом ли смысл всего вышеперечисленного! 2018-й...ты был крут, во всех смыслах, насыщен событиями, знакомствами, свершениями, радостями...Многое пришло в этом году и многие ушли... Спасибо 2018-му за всё!!! Дальше только выше, лучше, продуктивнее, душевнее, здоровее!!!! Всем радости, здоровья и исполнения желаний в новом году!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325