Меню

Новости

24-летняя дочь Валерии Анна Шульгина выглядит почти ровесницей матери

24-летняя дочь Валерии Анна Шульгина выглядит почти ровесницей матери
Певица Валерия опубликовала в социальных сетях фото своей дочери, 24-летней Анны Шульгиной, которое ей очень понравилось, что вполне естественно: для матери ее ребенок всегда прекрасен, независимо от возраста. А вот поклонники Валерии и Анны оказались другого мнения.
AD
AD
Анне Шульгиной, дочери Валерии от первого брака, всего 24 года, но глядя на ее новые фото, в это трудно поверить. И судя по всему - это кадры профессиональной фотосессии. Кто придумал для Анны такой образ - неизвестно, но девушка на снимках выгладит почти ровесницей своей знаменитой матери. Анну раскритиковали за излишний макияж, а самые въедливые рассмотрели у нее морщины:

"Взрослая женщина, мама моложе выглядит"

"Ну лет на 50 тут выглядит("

"Какие ужасные брови у молодой девушки"

"Ну откуда в 24 года у девушки уже такие морщины. И ретушь не взяла"

"Красивая. Но выглядит старше матери."

"Тот самый случай, когда мама выглядит моложе чем дочь... уж извините, я правду!"

"Страшная...ужас"

"Выглядит старше Валерии. Честно. Можете удалить"
Отдельного внимания удостоились и ненатуральные зубы Анны, которые практически всем показались результатом работы искусного стоматолога:

"Даже десны коричневые... перестарались, так не бывает"

"Просто зубки сделала поэтому улыбается"

"Красиво,но выглядит старше мамы,зубы сделаны"

"С такими зубами грех не улыбаться...не один миллион наверное стоит."

"Для рекламы стоматологической клиники отличное фото"
.

И если негативные комментарии относительно внешности дочери Валерия поначалу нещадно удаляла, то из-за зубов даже вступила в перепалку, доказывая, что зубы у Анны свои. Как вы думаете, ей хоть кто-то поверил?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325