Меню

Новости

25-летняя Селена Гомес поразила обвисшей грудью

25-летняя Селена Гомес поразила обвисшей грудью
Американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, дизайнер и модель Селена Гомес прошлась по улицам Нью-Йорка без бюстгальтера.
AD
AD
Появление 25-летней Селены Гомес на улицах Нью-Йорка без бюстгальтера вызвало волну обсуждения. Кумиров поразила обвисшая грудь молодой певицы, да и сам поступок. В сети развернулись дебаты на эту тему, поскольку не все согласны с критикой в адрес знаменитости.
«А зачем ей лифчик? Пока грудь в таком прекрасном состоянии и небольшого размера, вполне можно позволить себе»

«Ребёнок,а грудь уже обвисла»

«И что с того, что не одела??? Девушка молодая, грудь красивая и не огромная, кофточка не прозрачная, все в пределах нормы»

«Это ее просто форма груди такая. А не обвисла она. Она молодая еще и не рожала, чтоб ее грудь висела»

«В ее возрасте можно и не носить лифчик иногда! Красивая, не обвислая грудь!»

«Грудь висит и болтается, может из-за похудения так, но факт – висит!»

«Когда я по молодости так вот выходила, столько свистов и смачных комментариев в твою сторону, что после ходишь только в свитере и только с лифчиком. Может там люди лояльны и можно ходить полуголым»
Тем временем, это уже не первый раз, когда внешний вид знаменитости подвергается критике. Недавний выход Селены Гомес вызвал негативную реакцию у большинства кумиров, когда она появилась на людях в мятом костюме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325