Меню

Новости

"Вроде мужик, а так себя ведёт": рэпер Баста заплатит Децлу за оскорбления

"Вроде мужик, а так себя ведёт": рэпер Баста заплатит Децлу за оскорбления
Конфликт между рэперами Бастой (Василий Вакуленко) и Децлом (Кирилл Толмацкий), который начался еще в прошлом году, разрешился в ростовском суде. За обидные посты в соцсетях Баста выложит 350 тысяч кровно заработанных рублей. При этом суд не признал сообщения оскорбительными и отказал Децлу в просьбе удалить их.
AD
AD
Любопытно, что все подробности дела Баста описывает в Инстаграме и на сайте своего творческого объединения. Он даже предлагает фанатам ознакомиться с лингвистическими экспертизами реплик, которые стали причиной судебного разбирательства. Поклонники поддержали ростовского рэпера и посчитали жалобы Децла не мужским поступком.

«Не признали оскорблениями, так за что платить 350 тысяч?».

«Бред , ему что денег не хватает, зачем он все это затевает? Не по-мужски как то все это!».

«Конечно 350 штук жалко отдавать, ну ладно, пускай это будет на новые дреды».

«Вроде мужик, а так себя ведёт, зачем по судам-то бегать?».

«Вась, возьми его на работу, может перестанет попрошайничать через суды и польза будет».

«Парень заработал так больше, чем на своей музыкальной деятельности за последние три года».


Кто-то из подписчиков вообще предложил закопать топор войны и записать совместный трек. Что вряд ли возможно. Ведь Василий Вакуленко непримирим и заявил, что в корне не согласен с решением суда. А Толмацкий, в свою очередь, пообещал передать выигранные деньги на благотворительность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325