Меню

Новости

4 стадия рака: звезда сериала «Зачарованные» Шэннен Доэрти призналась в рецидиве болезни

4 стадия рака: звезда сериала «Зачарованные» Шэннен Доэрти призналась в рецидиве болезни
Во Всемирный день борьбы с раком известная актриса Шэннен Доэрти сделала сенсационное признание: после длительной ремиссии у нее обнаружен рак 4 стадии. Со слезами на глазах звезда рассказала об этом в шоу Good Morning America.
AD
AD
48-летняя актриса Шэннен Доэрти обрела всемирную популярность благодаря сериалам «Беверли-Хиллс 90210» и «Зачарованные». Красивую брюнетку полюбила публика, хотя коллеги звезды и продюсеры, с которыми ей доводилось работать, поговаривали, что у Шэннен непростой характер.

В 2015 году у Доэрти был диагностирован рак груди. Борьба с болезнью далась звезде нелегко: операция, несколько курсов курсов химио- и радиотерапии. За это время актриса отказалась от всех проектов ради борьбы за жизнь. В 2017 Шэннен порадовала миллионную армию поклонников: болезнь отступила!

Год спустя Шэннен перенесла операцию по реконструкции груди и даже смогла вернуться к работе.
Актриса Шэннен Доэрти
Актриса Шэннен Доэрти
Сегодня Доэрти со слезами на глазах сообщила: у нее 4 стадия. О своем диагнозе она узнала еще в прошлом году, но рассказать правду решила во Всемирный день борьбы с раком. Звезда пошла на этот шаг из-за судебных разбирательств со страховой компанией, которая не выплатила страховку за ее пострадавший от пожара дом. Так как в исковых заявлениях будет указан диагноз, это наверняка просочится в прессу. Чтобы опередить сплетни и слухи, артистка объявила об этом лично в прямом эфире.

Доэрти призналась, что ей очень страшно, но она не бросает работу и будет отдавать съемкам по 16 часов в сутки. Также звезда рассказала, что могла бы узнать о диагнозе раньше, но из-за проволочек с медицинской страховкой не смогла вовремя попасть к специалистам.
Актриса Шэннен Доэрти
Актриса Шэннен Доэрти
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325