Меню

Новости

43-летняя Татьяна Навка показала непростую тренировку у балетного станка

43-летняя Татьяна Навка показала непростую тренировку у балетного станка
Именитая фигуристка Татьяна Навка, казалось бы, с увлечением занимается всевозможными видами активности, будь то йога, бег или ее любимое фигурное катание. Однако недавно фигуристка призналась в нелюбви к балету, которым она все же вынуждена заниматься для поддержания формы. Навка показала, как нелегко ей дается занятие у балетного станка.
AD
AD
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка давно не выступает на соревнованиях, но лед не оставила. Спортсменка продолжает дарить невероятные эмоции своим поклонникам, выступая в различных ледовых шоу. Так, в прошлом году Навка презентовала собственный ледовый спектакль «Руслан и Людмила», который с огромным успехом был показан в нескольких городах страны.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Естественно, для того чтобы успешно выступать, показывая красивые и сложные номера, фигуристке необходимо поддерживать себя в определенной форме, и для этого просто занятий на льду недостаточно. На днях Татьяна Навка призналась, что буквально через «не хочу» занимается балетом с педагогом. Она показала, как проходит занятие у станка и насколько тяжело ей даются батманы, обязательные в разминке классического танца.

"Когда-то стоя на олимпийском пьедестале, я пообещала себе, что больше никогда и ни за что не зайду в зал и тем более не буду заниматься «ненавистным» для меня балетом! Никогда! Но, как говорится, расскажи Богу о своих планах? Со временем я поняла, чтобы оставаться на льду и в отличной физической форме, зал и балет обязательны! Далеко не сразу, но теперь занятия для меня в удовольствие! А с озознанием того, что уже через три месяца у нас премьера нашей новой сказки “Аленький цветочек”, мои тренировки становятся все интенсивнее, а энтузиазма всё больше!", – отметила Навка.

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Новое ледовое шоу Татьяны Навки можно будет посмотреть с 25 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в дворце спорта «Мегаспорт».

Кстати, Татьяна успевает не только усердно тренироваться, но и посещать светские мероприятия. Ее образ в черном элегантном платье на юбилее журнала Tatler был признан беспроигрышным.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325