Меню

Новости

"Марковочка, добро пожаловать": 45-летний DJ Грув впервые стал отцом

"Марковочка, добро пожаловать": 45-летний DJ Грув впервые стал отцом
Музыкант Евгений Рудин, более известный под псевдонимом DJ Грув, впервые стал отцом.
AD
AD
О рождении наследника 45-летний певец объявил на своей страничке в instagram.

"Я папа!!! Наш сын с @denizka27
Спасибо, любимая
Зовут Марк! Встречайте!"


Радостное событие произошло 12 августа. Вес малыша при рождении 3.640 кг, рост - 52 см. Поклонники поспешили поздравить новоиспеченных родителей:

"Искренние поздравления! Пусть растет здоровым на радость маме и папе!"

"Ура !!! Поздравляю маму и папу"

"Мои поздравления! Молодцы! Малышу богатырского здоровья!"

"Очень круто, поздравляю! Надеюсь наши дети будут танцевать под DJ groove младшего"
Жена Евгения, Дениза Вартпатрикова в своем микроблоге также сообщила о радостном известии, и посвятила мужу и сыну трогательные строки:

"Встречайте нас! Сегодня, 12 августа 2017г в 3.42 родился наш сын, Рудин Марк Евгеньевич, вес 3.640кг. / рост 52 см! Любимый сын, Марковочка, добро пожаловать!!!! Мы так тебя ждали!!! Мой любимый @djgrooverussia я поздравляю нас, родной, жизнь моя, с нашим долгожданным сынулей! Люблю тебя, счастье моё!"
Евгений и Дениза поженились в феврале 2016 года. До этого DJ Грув был женат на Александре Рудиной, отношения с которой длились 10 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325