Меню

Новости

45-летняя Ума Турман беременна?

45-летняя Ума Турман беременна?
Похоже, что в свой юбилейный год голливудская дива решила сделать себе своеобразный подарок. Западные СМИ одно за другим сообщают о беременности Умы Турман, утверждая, что актриса уже не скрывает округлившийся живот. Напомним, что у звезды «Криминального чтива» растут трое детей от предыдущих отношений.
AD
AD
Особой пикантности этой истории придает то обстоятельство, что беременность актрисы стала, по всей видимости, результатом воссоединения с бывшим возлюбленным, бизнесменом Андре Балашем. По имеющимся данным, финансист очень хотел, чтобы Ума Турман вновь стала его подругой, хотя и расстался с ней восемь лет назад.

Роман Турман и Балаша начался в 2004 году и продлился три года. Порвав с ним, Ума состояла в фактическом браке с финансистом Арпадом Бюссоном, кроме того, в прессе появлялись слухи об отношениях актрисы и режиссера Квентина Тарантино. В этом году в мае Турман и Балаш посетили вместе Бал института костюма в Нью-Йорке, после чего светская хроника сообщила о том, что бывшие любовники снова вместе.

Вскоре после этого возникли слухи о беременности звезды, которым, похоже, нашлось подтверждение. Папарацци побывали на съемках нового фильма Джеймса Оукли «Британцы идут» и сделали снимки, на которых у нее хорошо заметен округлившийся живот.

«Актриса в перерывах между съемками часто отлучается в свою гримерку, чтобы отдохнуть, и пьет много воды. Не исключено, что звезду мучает токсикоз», - поделились иностранные издания.

Ума Турман уже трижды мама. Она родила сына и дочку от актера Итана Хоука. От последнего бойфренда, финансиста Арпата Бюссона, у звезды также дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325