Меню

Новости

5 голливудских холостяков за 40

5 голливудских холостяков за 40
Эти парни дорожат своей свободой больше, чем чем-либо. И чем старше они становятся, тем больше женщин мечтает, что однажды они всё-таки последуют примеру Джорджа Клуни и именно её назовут своей единственной. В нашей подборке – 5 самых желанных холостяков за 40.
AD
AD
Джерард Батлер

До 30 лет Батлер работал в юридической фирме, поэтому, когда он наконец-таки обрёл славу и популярность голливудской знаменитости, он как с цепи сорвался – менял девушек одну за другой. Дошло до того, что актёру начали приписывать романы, которых у него и в помине не было, например, с Дженнифер Энистон. Но последние пять лет Батлер отдаёт предпочтение продолжительным отношениям. Сначала он почти два года встречался с роковой итальянской красоткой Мадалиной Гинеа, а на данный момент уже полтора года строит отношения с бывшей моделью, а ныне дизайнером интерьеров Морган Браун. Насколько всё серьёзно, сказать сложно, ведь на первом месте у актёра остаётся карьера: он постоянно ищет новые проекты и большую часть времени находится на съёмках. И уже 17 марта мы увидим Батлера в захватывающем боевике «Падение Лондона». Джерард предстанет в образе агента спецслужбы, который по своим физическим способностям граничит с Супермэном. Ему придётся защищать президента США от покушения террористов и параллельно спасать мир. И всё это в идеально сидящем костюме и с фирменной ухмылкой на лице.
Джаред Лето

Сдаётся, что Джаред где-то раздобыл заветный эликсир молодости… В свои 44 года актёр, музыкант, режиссёр и продюсер продолжает выглядеть на уверенные 30. Привлекательная внешность и поразительный талант не могут оставить равнодушными ни одну девушку, чем Джаред охотно пользуется. Продолжительных отношений у него практически не наблюдалось, разве что роман с Камерон Диаз, продлившийся четыре года. Артист предпочитает одиночеству короткие связи, поэтому и между более-менее продолжительными романами Лето не остается без подружки. К сожалению, в отличие от творчества, когда дело касается женщин, хорошим вкусом Лето похвастаться не может. Его постоянно увлекают барышни с сомнительной репутацией и не самых благородных профессий. Но и среди стриптизёрш и светских львиц иногда мелькают бриллианты в виде талантливых актрис и красавиц-моделей. Последней его пассией принято считать нашу молоденькую соотечественницу 21-летнюю модель Валери Кауфман, которая живёт и работает в Нью-Йорк. Пару видели вместе несколько раз, но встречаются ли они до сих пор – неизвестно.
Леонардо ДиКаприо

С кем только не было у Лео романов: в его послужном списке и модели, и актрисы на любой вкус. Но любимый типаж Лео, конечно же, длинноногие блондинки-модели из каталога Victoria’s Secret, ну или, в крайнем случае, журнала Sports Illustrated. Не сказать, что ДиКаприо меняет девушек направо и налево, ведь большинство его отношений длятся, как минимум, полгода. А романы с Жизель Бундхен и Бар Рафаэли и вовсе насчитывают по четыре года каждый. Если даже такие красавицы и умницы не смогли склонить Лео к желанию жениться, то не стоит и пытаться представить как выглядит его идеальная женщина. Совсем недавно спутницей ДиКаприо ещё считалась Келли Рорбах, но, кажется, их общение также подошло к концу. Конца не видно только успешным проектам Лео, к тому же, после Оскара его профессиональная жизнь наверняка заиграет новыми красками. Сейчас ДиКаприо готовится к съёмкам в триллере Мартина Скорсезе «Дьявол в белом городе», где он не только сыграет главную роль, но и выступит сопродюсером. Фильм поведает нам о событиях, которые произошли на Всемирной выставке в Чикаго в 1893 году. Тогда Генри Ховард Холмс построил отель в этом городе, который стал настоящим кошмаром для молодых женщин.
Киану Ривз

Пожалуй, самый грустный парень Голливуда своим печальным образом завоевал еще больше поклонниц, чем необыкновенным разрезом глаз. К сожалению, история его жизни действительно не располагает к шуткам: сначала они вместе с возлюбленной потеряли ребёнка, а чуть позже его девушка попала в аварию и разбилась насмерть. Ривз долго время избегал общества женщин, да и людей в целом, всё больше времени проводя в одиночестве. Несмотря на то, что с момента его страшной утраты прошло много лет, Киану ни разу так и не был женат, хотя у него случались продолжительные отношения. Недавно актёра видели с симпатичной брюнеткой, выходившими из ресторана в Лос-Анджелесе. Ривз открыто демонстрировал свою симпатию, целуя девушку на глазах у фотографов, но что кроется за этими поцелуями, сказать сложно. Вряд ли что-то серьёзное.
Колин Фаррелл

Буйному ирландскому парню одинаково хорошо удаются образы как современников, так и исторических персонажей уровня Александра Македонского. И с женщинами у Колина тоже проблем не наблюдается: несмотря на то, что актёр предпочитает девушек далёких от шоу-бизнеса профессий, в его «копилке» значатся такие знаменитости, как Бритни Спирс. По словам Фаррелла, больше всего в женщинах его напрягает меркантильность и неискренность по отношению к его персоне. Актёр признаётся, что его жутко раздражает, когда женщина интересуется им лишь потому, что он знаменит. Последние четыре года Колин полностью оградил себя от женского внимания: актёр всё свободное время посвящает двум сыновьям или трудится на съёмочной площадке. В конце марта мы увидим Колина в триллере «Экстрасенсы», где он сыграет злодея, способного видеть будущее. Компанию на экране ему составят сэр Энтони Хопкинс и Джеффри Дин Морган. А осенью Фаррелл появится в долгожданном спин-оффе серии о Гарри Поттере «Фантастические твари и где они обитают», который расскажет о событиях, произошедших за 70 лет до начала основной саги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325