Меню

Новости

5 молодых девушек, завоевавших сердца российских олигархов

5 молодых девушек, завоевавших сердца российских олигархов
Эти девушки доказывают, что возраст – не помеха для любви. Для создания семьи они выбрали мужчин, которые годятся им в отцы. Их избранники - влиятельные миллионеры. Как же выглядят молодые девушки, сумевшие завоевать сердца российских олигархов?
AD
AD
Анатолий Данилицкий и певица Слава

37-летняя певица Слава младше своего возлюбленного Анатолия Данилицкого на 28 лет. Бизнесмен познакомился с девушкой в ресторане в 2001 году. Между ними завязался бурный роман, и, несмотря на официальный брак, Данилицкий начал жить со Славой. У пары родился ребенок, и только недавно бизнесмен развелся с женой. По слухам, Анатолий наконец-то сделал предложение руки и сердца певице.
Александр Лебедев и Елена Перминова

Российский предприниматель, миллионер и бывший депутат Госдумы Александр Лебедев счастливо живет в браке с фотомоделью Еленой Перминовой, которая младше его на 26 лет. Пара воспитывает троих детей и многие поклонники считают семью образцовой. Но биография Елены полна скандалами.

Когда Перминовой было 17 лет, ее чуть не посадили в тюрьму за продажу наркотиков. К счастью, девушка отделалась условным сроком и, как пишут многие СМИ, мягкое наказание модель получила только благодаря Лебедеву. Мол, мужчина сделал все, чтобы Елена осталась на свободе. Но о подлинной истории пара умалчивает.
Валентин Иванов и Алена Филинкова

55-летний российский миллионер Валентин Иванов прославился своей любовью к молодым девушкам. Расставшись с 18-летней пассией Лизой Адаменко, мужчина стал появляться на людях с бывшей женой – 24-летней Аленой Филинковой. Пара воспитывает дочь.
Владислав Доронин и Кристина Романова

Влиятельный российский олигарх Владислав Доронин, который жил с супермоделью Наоми Кэмпбелл, в 2015 году начал встречаться красавицей Кристиной Романовой. Девушка младше мужчины на 32 года. Кристина родила бизнесмену ребенка, и пара счастливо живет вместе. Жена миллионера – успешная модель. Девушка сотрудничает с известными западными брендами.
Николай Саркисов и Илона Котелюх

25-летняя блондинка Илона Котелюх родила ребенка 49-летнему совладельцу «РЕСО-Гарантии» Николаю Саркисову. Девушка балует поклонников фотографиями в дорогих интерьерах и на фоне шикарных особняков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325