Меню

Новости

5 самых миниатюрных звезд отечественного шоу-бизнеса

5 самых миниатюрных звезд отечественного шоу-бизнеса
Не всегда удается понять, какой рост у певицы или актрисы, ведь они практически всегда ходят на каблуках. Да и на съемках фильмов операторы подбирают такие ракурсы, что даже самые маленькие героини кажутся очень высокими.
AD
AD
Мы узнали их настоящий рост. Именно про этих звезд говорят: «Маленькая, да удаленькая». Несмотря на свою миниатюрность, они смогли не только покорить отечественный шоу-бизнес, но и завоевать любовь тысяч фанатов.
Ирина Пегова 1,55м


Ирина Пегова дебютировала в кино в 2003 году в драме Алексея Учителя «Прогулка». Несмотря на свой маленький рост и полноту, будущая звезда смогла доказать всем, что заслуживает эту роль. Критики рассмотрели в молодой актрисе талант, а фанаты тут же влюбились в её простоту и естественность.

У самой Ирины никогда не было комплексов по поводу её роста. Тем более, в начале карьеры звезду гораздо больше волновал собственный вес.
Юлия Волкова 1,57м


Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова долгое время считалась самой маленькой девушкой в отечественном шоу-бизнесе. И не зря, ведь её рост составляет всего 157 сантиметров.

Что странно, родители звезды достаточно высокие, а потому непонятно, в кого Юлия пошла своей миниатюрностью. Чтобы скрыть свой небольшой рост, певица постоянно выходит в свет только на шпильках.
Ольга Кузьмина 1,57м


Зато звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина не переживает по поводу своего роста. Однажды она даже заявила, что невероятно им гордится.

Актриса не боится выходить на улицу в обуви на плоской подошве и вообще уверена, что главное в одежде – комфорт. Её часто можно встретить, гуляющей в кроссовках. Да и в фильмах режиссеры зачастую подчеркивают небольшой рост звезды.
Юлия Савичева 1,57м


Долгое время никто даже не догадывался, что у Юлии Савичевой не очень высокий рост. На сцену звезды выходила всегда на каблуках, а в музыкальных клипах было невозможно рассмотреть её миниатюрность.

Только после публикации папарацци фотографий звезды с отдыха стало ясно, что Юлию смело можно называть Дюймовочкой. Певица гораздо ниже своего мужа Александра Аршинова, однако совершенно не стесняется этого.
Анна Хилькевич 1,6м


Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич тоже является любительницей очень высоких каблуков. Правда, актриса уверяет, что это пристрастие к шпилькам никак не связано с её ростом.

Непонятно, лукавит артистка или нет. Дело в том, что в начале этого года она заявила, будто бы все СМИ врут насчёт её настоящего роста. Анна написала в своём микроблоге, что она как минимум на 2 сантиметра выше, чем все думают. Однако фанаты не поверили звезде. На днях, кстати, актриса подчеркнула свой небольшой рост костюмом на хэллоуин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325