Меню

Новости

51-летний актер Александр Носик впервые стал отцом

51-летний актер Александр Носик впервые стал отцом
Несколько часов назад актер Александр Носик лично сообщил поклонникам удивительную новость: он впервые стал отцом! Артист раскрыл пол ребенка, но больше никаких подробностей не рассказал.
AD
AD
Александр Носик
Александр Носик
Несколько часов назад 51-летний актер Александр Носик лично сообщил невероятную новость: он впервые стал отцом. Удивительно, но о том, что такое событие в семье знаменитости планируется, никто и не знал, Александр проявил все чудеса конспирации.
«Произошло удивительное, чудное, волшебное событие в нашей семье — на свет появился маленький, но такое большой, такой очаровательный и важный человечек! Это счастье, когда от счастья рождается… счастье! Девочка! Больше никаких подробностей…», — поделился новоиспеченный папа.
Дочь Александра Носика
Дочь Александра Носика
Личная жизнь артиста для поклонников — настоящая загадка. Ранее Александр был женат на продюсере Ольге фон Зингер, однако в 2017 году их союз распался. Сам Носик пояснил развод тем, что они с Ольгой — сильные личности, а такой союз невозможен в принципе, так как кто-то в браке должен уступать.

С тех пор подробностей о том, кто же покорил сердце звезды сериалов, не было, кроме того, что с 2020 года Носик стал появляться на публике с обручальным кольцом на пальце. Также в СМИ просочилась информация, что любимую женщину артиста зовут Илона.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325