Меню

Новости

53-летняя Анжелика Варум после долгого перерыва вышла в свет

53-летняя Анжелика Варум после долгого перерыва вышла в свет
Поклонники переживали за Анжелику Варум, звезда давно не показывалась на публике и была не особо активной в социальной сети. Однако на днях певица посетила торжественное открытие летнего сезона Музыкальной академии Николая Агутина — своего тестя.
AD
AD
С начала года об Анжелике Варум было мало что слышно — она не появлялась на светских мероприятиях и не общалась с поклонниками в социальных сетях. В конце мая звезде исполнилось 53 года, по традиции ее супруг, музыкант Леонид Агутин, посвятил ей трогательные строки, так артист делает каждый год.
Анжелика Варум и Леонид Агутин / фото © Instagram (запрещён на территории Российской Федерации)
Анжелика Варум и Леонид Агутин / фото © Instagram (запрещён на территории Российской Федерации)
На днях певица вышла из тени и, как сообщает издание KP.ru, посетила торжественное открытие летнего сезона Музыкальной академии тестя Николая Агутина. Судя по фото, которые Леонид разместил в своей социальной сети, выглядит артистка роскошно. Фирменная короткая стрижка и цвет волос, лучезарная улыбка — такой звезду фанаты помнят и очень любят. Белая блуза эффектно оттенила цвет кожи Анжелики и подчеркнула фигуру, Варум все так же стройна, как и ранее.
Анжелика Варум / фото © Instagram (запрещён на территории Российской Федерации)
Анжелика Варум / фото © Instagram (запрещён на территории Российской Федерации)
Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе более 20 лет, у них есть дочь Елизавета, которая пошла по родительским стопам и тоже стала артисткой.

У звезд были непростые периоды за долгую семейную жизнь — Леонида уличали в измене, однако Анжелика простила неверность мужа, считая, что обижаться на цунами просто нелепо, у каждого свой характер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325