Меню

Новости

53-летняя Эль Макферсон по-прежнему великолепна

53-летняя Эль Макферсон по-прежнему великолепна
53-летняя Эль Макферсон не устает приятно удивлять своей потрясающе подтянутой фигурой. Хотя этим летом знаменитая красавица пережила развод с миллиардером Джеффри Соффером.
AD
AD
Австралийская модель заявила, что причиной развода является неверность экс-супруга. Подробности неизвестны, однако СМИ, ссылаясь на источник, пишут, что Соффер «встречался с несколькими женщинами, хоть утверждает, что это были просто дружеские отношения»
Отношения Эль и Соффера всегда были непростыми. Пара поженилась в марте 2013 года. По рассказам их друзей, Джеффри слыл сердцеедом. «Джеффри чарующе действует на женщин» - сообщили они.

Однако Эль в накладе не осталась. После развода она получила от бывшего мужа 53 миллиона долларов, а также дом в Майами стоимостью в 26 миллионов долларов.
Накануне Макферсон выставила на своей страничке фото в красном кружевном нижнем белье Elle Macpherson Intimates. Этот бренд принадлежит самой модели. Поклонники оценили длинные ноги и плоский живот, однако некоторые заметили излишнюю худобу женщины. А может, они просто завидуют?

«Я бы назвала это – голодающее старение!»

«Я люблю вас и навсегда ваш поклонник! Но, пожалуйста, ешьте больше, вы слишком худы!»

«Потрясающе красивая дама! В ней все великолепно – ноги, руки, живот и лицо! Я впечатлен!»

«Красивое лицо, невероятное телосложение! Потому что вы работаете и тренируете свое тело.

«Отличный пример для подражания!»

«Чтобы надеть это красивое красное белье, надо правильно питаться и хорошо тренироваться»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325