Меню

Новости

55-летний Юрий Гальцев замечен с молодой актрисой

55-летний Юрий Гальцев замечен с молодой актрисой
Похоже, российский юморист Юрий Гальцев не избежал соблазна поменять старое на новое. Молодая актриса питерского Театра эстрады, которым руководит артист, Мария Насырова стала его музой. Несмотря на статус женатого мужчины, Гальцев позволяет себе посещать вечеринки в компании эффектной брюнетки.
AD
AD
На дне рождения Вячеслава Манучарова в столичном «Лепс баре» Гальцев представил Марию как свою избранницу. Это происходит уже не в первый раз, из чего СМИ сделали вывод, что между ними не просто творческие отношения. Как сообщает инсайдер, в театре 24-летнюю брюнетку ласково называют насырничком. Хотя Гальцев до сих пор женат на актрисе Ирине Ракшиной, последний день рождения Гальцева Мария также была рядом с ним. Ещё утром девушка купила несколько воздушных шаров, чтобы устроить сюрприз своему преподавателю, а днем худрук и его труппа отправились кататься на яхте по Неве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325