Меню

Новости

56-летняя модель Никола Гриффин снялась в нижнем белье

56-летняя модель Никола Гриффин снялась в нижнем белье
Британка Никола Гриффин (Nicola Griffin) является самой возрастной моделью из когда-либо появлявшихся на страницах журнала Sports Illustrated Swimsuit. Теперь же 56-летняя модель приняла участие в фотосессии для журнала SLiNK - глянцевого издания, которое специализируется на моделях plus-size.
AD
AD
Свою модельную карьеру Никола начала только после того, как ее дети уехали из дома. Женщина решила, что ей нужно найти занятие по душе и три года назад сделала первые шаги в модной индустрии.

В последней фотосессии для журнала SLiNK женщина предстает в весьма откровенном образе: шелковые пижамы, кружевное белье и раскрепощенные позы. Редактор журнала Rivkie Baum говорит, что работать с Николой было удовольствием, так как она представитель того женского возраста и того размера тела, которые общество старается попросту не замечать.

Сама же Никола признается, что не встречала за свою модельную карьеру никакого негатива со стороны окружающих, наоборот, много женщин благодарят ее за то, что она их вдохновляет.

Напомним, что не так давно еще одна возрастная модель Ясмина Росси снялась в рекламе купальников.
AD
AD
Фото, принесшее популярность Николе - снимок для Sports Illustrated Swimsuit Edition
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325