Меню

Новости

68-летний Бари Алибасов снова стал отцом

68-летний Бари Алибасов снова стал отцом
68-летний продюсер Бари Алибасов и его 29-летняя супруга назвали новорожденного малыша Иваном. Произошло это событие несколько недель назад, но известно стало только сегодня.
AD
AD
68-летний продюсер Бари Алибасов и его 29-летняя супруга Виктория Максимова стали родителями. Наследник знаменитой фамилии появился на свет в одном из столичных роддомов. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Барри и Виктория тайно поженились летом 2013-го, причем для Алибасова этот брак стал аж шестым по счету. До этого Максимова долгое время работала у Бари Каримовича пресс-атташе. Тайно потому, что против официального брака выступил сын продюсера – 30-летний Бари Алибасов-младший.

Для Виктории Максимовой это первый ребенок, для Бари – второй. Помимо законного сына у продюсера есть еще внебрачная дочь 46-летняя Вера от отношений с первой любовью, одноклассницей Светланой Боховчук. Их родство официально не доказано, но Алибасов публично ее признал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325