Меню

Новости

7 ноября 2019 года в российский прокат выходит комедия «Новогодний ремонт» от создателей фильма «Ёлки»

7 ноября 2019 года в российский прокат выходит комедия «Новогодний ремонт» от создателей фильма «Ёлки»
В народной комедии с ярким национальным колоритом и лирическим настроением сыграли Зоя Бербер, Ирина Розанова и Вадим Галыгин.
AD
AD
В преддверии Нового года главная героиня Маргарита (Зоя Бербер) загадывает желание: сделать ремонт за сутки, чтобы собраться с мамой (Ирина Розанова) и дочкой (Виталия Корниенко) за праздничным столом в новой просторной квартире. По ошибке Маргарита отправляет смску с просьбой о помощи всему списку контактов, и в ее квартире начинают появляться давние кавалеры, желающие напомнить о себе и впечатлить красавицу. Русский депутат, учитель-еврей, повар-кавказец и чернокожий жених из далёкой Америки возьмут в руки валики, кисти и стопки с водкой, объединённые общей целью – ремонтом. Герои будут с азартом бороться за внимание Маргариты, вспоминать прошлое, спорить, хохотать и влюбляться. А зрителям предстоит узнать, успеет ли Рита сделать ремонт в срок и найдёт ли красавица новую любовь.
Для автора фильма Артура Пинхасова «Новогодний ремонт» - первая режиссёрская работа. Ранее он участвовал в написании сценария фильма «Ёлки новые» и некоторые сюжетные линии перенёс в дебют. Но основой истории стала известная пьеса Эдуарда Тополя «Братство Маргариты». «Хотя действие фильма разворачивается в канун Нового года – это не главное, – комментирует замысел режиссёр – мне интересно было раскрыть феномен русской женщины, красивой, сильной, но почему-то одинокой».
Задорный фильм с житейским подтекстом тепло приняли зрители и жюри авторитетных фестивалей. Комедия участвовала в смотре «Окно в Европу» и получила приз зрительских симпатий на фестивале «Меридианы Тихого». Музыку к фильму написал великий советский композитор Евгений Крылатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325