Меню

Новости

А кто даст? Николаю Баскову исполнилось 46 лет

А кто даст? Николаю Баскову исполнилось 46 лет
Сегодня отмечает день рождения самый натуральный блондин России - Николай Басков
AD
AD
Сегодня, 15 октября, исполняется 46 лет Народному артисту России Николаю Баскову.
Самый узнаваемый блондин страны вовсю занимается работой перед своим праздником: вчера у него вышел видеоклип на совместную песню с Ларисой Долиной.
Накануне Николая поздравляли с успешной работой и релизом, а уже сегодня он принимает поздравления с днем рождения от своих коллег по эстраде.
Знаменитая интервьюер «Алена,блин» желает ему сил, здоровья,добра и света на своем пути и самое главное - быть счастливым!
Также певца поздравили Юлия Ковальчук,Мария Вебер и Катя Лель.
Искренние поздравления Николай получил также и от своей подруги, исполнительницы Лолиты Милявской.

«Я хочу поздравить Колю, потому что я не умею дружить вот, в отличие от некоторых, в зависимости от обстоятельств. Нашей дружбе уже лет 30, и ей ничто не угрожает. В моей жизни он неоднократно сыграл очень светлую роль. Я надеюсь, что в его жизни я была в какой-то момент плечом или ну хотя бы рукопожатием. Я совершенно искренне желаю ему здоровья. Еще раз скажу и подчеркиваю, что он был моим другом и остается им до сих пор»,- говорит артистка.

«Благодарю всех за поздравления, эмоции, внимание и поддержку! Люблю вас, мои дорогие друзья»,- поблагодарил Николай всех за поздравления в своём личном блоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325