Меню

Новости

А ну-ка, девочки! Определились первые финалисты 7 сезона музыкального шоу «Голос. Дети»

А ну-ка, девочки! Определились первые финалисты 7 сезона музыкального шоу «Голос. Дети»
Пока поклонники музыкально-развлекательного шоу «Голос. Дети» переживают за судьбу проекта, в эфире Первого канала с успехом прошел этап поединков, во время которого были отобраны первые финалисты, точнее, финалистки. За победу в шоу будут бороться две участницы из команды Валерия Меладзе.
AD
AD
По итогам слепых прослушиваний в седьмом сезоне шоу «Голос. Дети» было отобрано 45 одаренных детей. Наставники разбили подопечных на пять троек, которые исполнили по одной композиции. Из каждого трио в следующий этап проходил лишь один юный артист. Музыкальные поединки прошли очень быстро и в итоге в финал попало всего две подопечные Валерия Меладзе.
Финалистки шоу «Голос. Дети»
Финалистки шоу «Голос. Дети»
Валерий Меладзе оставил 12-летнюю Софью Туманову из Новосибирска и 14-летнюю Кристину Силлер из Санкт-Петербурга. Девочки обладают потрясающими вокальными данными и теперь им предстоит дождаться, когда определятся их конкуренты из команд других наставников.

Многие зрители уверены, что Полина Гагарина обязательно оставит Варвару Глухову, которая привела в восторг всех членов жюри во время слепых слушаний. Но пока это лишь догадки и предположения.

Также от команды Басты большинство делает ставку на харизматичную Елизавету Сметанникову. Но следующие финалисты музыкального шоу «Голос. Дети» будут определены еще не скоро.
Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста
Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста
Напомним, что следующий этап проекта выйдет в эфир в пятницу (3 апреля), однако как будет проходить финал шоу, пока не известно. Вполне возможно, что из-за пандемии организаторам придется перенести его на более позднюю дату, но пока никаких подтверждений этому нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325