Меню

Новости

А пишут, что вы в больнице! Пропавшая из сети Марина Хлебникова написала фанатам

А пишут, что вы в больнице! Пропавшая из сети Марина Хлебникова написала фанатам
Недавно пресса запестрила заголовками об исчезновении исполнительницы хита «Чашка кофею» Марины Хлебниковой. Несколько часов назад звезда опубликовала новое фото, теперь фанаты гадают, где же все-таки находится артистка?
AD
AD
Фанатов не на шутку встревожила певица Марина Хлебникова — ее страница в Инстаграме была неактивна целых 10 недель, от звезды просто не было никаких новых постов и сторис. Такое длительное молчание породило волну слухов, и первое, о чем заговорила публика, — это проблемы со здоровьем.

Напомним, еще год назад Дану Борисову, как и многих, кто видел выпуск шоу «Привет, Андрей!», посвященный Бари Алибасову, обеспокоил внешний вид Марины. Она заметно похудела, на лице отчетливо проглядывались морщины. После гибели экс-супруга исполнительница пропала с экранов, но сделала исключения ради эфира, а после выхода передачи звезды решили спасать исполнительницу от алкоголизма.
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Многие так и подумали — звезда лечится от пагубного пристрастия в какой-то клинике, об этом даже пишут некоторые СМИ. Однако несколько часов назад Марина опубликовала снимок и рассказала, что это кадр новой фотосессии, которая прошла совсем недавно. Хлебникова предложила поклонникам посмотреть и остальные кадры, фанаты, конечно же, согласились.
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Комментаторы от вопросов не удержались, все хотят знать, где артистка пропадала так долго и почему ее появление в Инстаграме совпало с публикациями о ее болезни и непростом лечении? Кстати, многие отметили, что выглядит Хлебникова не лучшим образом, а кадр явно ретушировался. Надеемся, сама Марина в ближайшее время прояснит ситуацию и расскажет о болезни, которой страдает 15 лет. Так она заявляла ранее прессе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325