Меню

Новости

Адель и Эд Ширан категорически отказались выступать на коронации Карла III

Адель и Эд Ширан категорически отказались выступать на коронации Карла III
К предстоящей коронации Карл III относится крайне серьезно и помимо ряда действий направленных на примирение с мятежным сыном, сам лично выбирает артистов для выступления на своем празднике. Но кто бы мог подумать, что две главные звезды Великобритании откажутся от личного приглашения короля.
AD
AD
Карл III
Карл III
Невероятно, но факт. Коронационный концерт Карла III пройдет без главных современных звезд Великобритании — Адель и Эд Ширан отказались от личного приглашения короля, стать частью большого праздника в начале мая. Как пишет Daily Mail, Карл III предложил список артистов, которых он хотел бы видеть в этот день на сцене. Адель и Эд были в этом списке одними из первых. Но, когда представители монарха обратились к знаменитостям, те сославшись на занятость отказались.

«Это было огромным разочарованием. Все же они титаны индустрии шоу-бизнеса, типичные британцы, артисты, известные во всем мире. Какой позор», — цитируют организаторов европейские СМИ.

Однако представители Ширана уверяют — музыкант не получал никакого приглашения и был сильно удивлен узнав о своем отказе от журналистов. У Эда запланировано накануне коронации выступление в Техасе, но в день самого торжества он свободен. Так же обстоит дело и с Адель. Певица никак не отреагировала на новости о своем отказе, но на май никаких выступлений у нее не намечается. Тем более странно выглядят новости об их отказе Карлу III.

Помимо этих двух исполнителей в списке короля значатся также Гарри Стайлз, Лайонел Ричи и группа «Spice Girls». Король особенно ждет выступления последних, ведь каждая из участниц группы не раз лично встречалась с Карлом III, когда тот еще был принцем Чарльзом и воссоединение «перчинок» по просьбе короля подчеркнет значимость самого события, заявляют европейские издания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325